Лю Ша

Человек, которому Вы нужны, всегда найдет способ быть рядом. ?
М. Лермонтов

Ответы
Niherasebeblia

а человек которому вы не нужны,всегда найдет способ попросить у вас взаймы!

Лю Ша

а почему вы перевели на деньги,я например совсем о другом подумала

Niherasebeblia

а я привык мыслить конкретно!

Лю Ша

а что тут неконкретного,по моему очень конкретные слова

Владимир Макаронок

Почему одни самолеты садятся на передие колеса,другие на задние

Лю Ша

потому что

Спокойная Старость

видимо поэтому Мартынов был с ним рядом до последнего мгновения

Pt
Ptur-23

И что ...нельзя нигде укрыться от него? Как жить дальше... 👣

Люба Борисова

Надо же.. Михаил )))) В общем правильно... но Лермантов при чём )

Лю Ша

да совершенно не причем,главное что не все согласны со словами...вот это странно

Люба Борисова

со словами я согласна.. а те кто не соглашается. у них есть свои жизненные примеры. ведь можно это по разному представить... некоторым хочется что бы и на работу не ходили. а сидели рядом. В общем лучше попросить разъяснить ситуацию

Люба Борисова

со словами я согласна.. а те кто не соглашается. у них есть свои жизненные примеры. ведь можно это по разному представить... некоторым хочется что бы и на работу не ходили. а сидели рядом. В общем лучше попросить разъяснить ситуацию

Огнелюбивый Панд

- Люблю цитаты в интернете...
(Питекантроп Ыырг)

V. Vinogradov

А вы вряд ли найдёте нужного человека

Лю Ша

почему вы так решили?

V. Vinogradov

Искать надо не нужного, а любимого

Лю Ша

а почему вы решили что я кого то ищу ,вы не правильно поняли эти слова

Светлана ```

Сложно сказать , за другого человека

Лю Ша

а за себя?

Светлана ```

Я всегда рядом !

Лю Ша

со всеми кому вы нужны?

Светлана ```

Да )).. Их не бывает многО

Лю Ша

это хорошо

Fedor Shkenev

Это да... Прям из-под земли достанет...

Лю Ша

ну это вы с другой точки зрения ....хотя переверните на себя,тоже бы наверно также сделали

Владимир Лунин

не. Миша Юрьевич идеализировал...

Лю Ша

а что в этих словах неправильно?

Владимир Лунин

в его творчестве, вопрос - Быть или не быть стоит постоянно... у Вас суицидальное настроение?

Лю Ша

я про "Человек, которому Вы нужны, всегда найдет способ быть рядом. ?" причем здесь суицыд , вы психолог?

Владимир Лунин

Мы говорим об Лермонтове?

Лю Ша

нет ,мы говорим о словах которые он сказал,а вы вообще читаете то что пишите в ответе?

Владимир Лунин

нет, эти ответы как то сами по себе..

Лю Ша

я так и подумала

Фанис Кагиров

Когда кому -то нужен это хорошо

Лю Ша

да

Лю Ша

да

Елена Надулишняк (Дзеган)

Конечно, остальное отговорки

Лю Ша

😄

Наглый Нахал

Это он про Мартынова сказал!

Лю Ша

да какая разница

Уримен

А разьве такие люди есть ?

Лю Ша

а вы не такой?

Уримен

А разьве есть преданные люди .что бы быть таким

Лю Ша

а вы что думаете что на свете одни подлецы живут?

Уримен

Всякие живут .но одних мало а других много

Лю Ша

вот именно всякие есть,и хороших не мало ,просто они себя в грудь не бьют кулаком что они лучшие

Уримен

Не знаю

Уримен

Не знаю

Николай Верниковский

найдет- если действует...

Лю Ша

и я о том же

Александр Кочубеев

Из какого произведения?

Лю Ша

незнаю,это не так важно как сама суть сказанного

Александр Кочубеев

Похоже, ни фига это не Лермонтов.

Лю Ша

а что это так важно,пусть даже и не он и что от этого смысл хуже

Азат Файзи

Великих не комментирую

Лю Ша

и не надо,главное что суть сказанного правильна.

Rima Kravcenko

тут можно согласиться

Лю Ша

не все с этим согласны,почему то.

Rima Kravcenko

по разному мыслят

Лю Ша

и не только мыслят,я думаю еще не уверенны в себе...или другим

Rima Kravcenko

быть может и так. не хотят признать правду

Лю Ша

в общем трусы

Rima Kravcenko

видимо

Rima Kravcenko

тут можно согласиться

Ас
Астролог

а при чем здесь поэт

Лю Ша

совершенно не причем,важна суть сказанного