‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
подберите музыкальную дорожку к этому безобразию

Ответы
Ксения Усольцева

Ой чита, чита дрита - танец заводной
Ой читу, читу дриту ты потанцуй со мной
Ой чита, чита дрита – так хочется любви,
Ой чита, чита дрита – ты вечерком зайди
Ай нэ нэ нэ нэ, а я красавица,
Ай нэ нэ нэ нэ – коса до пояса.
Ай нэ нэ нэ нэ, а ты мне нравишься,
По-видимому девки – цэ любовь

Галина Палкина-Ведова

Может без неё и лучше, как читать книгу, а не смотреть по ней фильм, где всё додумано другими. А тут такой простор воображению, если оно достаточно насыщено образами классическими и способно рождать собственные...

Уральская Рябинушка

"Камаринская"-русс. нар. песня-Эх ты сукин сын камаринский мужик, оголтил штаны по улице бежит. Он бежит бежит покрёхтывает, свои штаники подёргивает

Лека Лютер

а у меня сейчас "...зря ты думаешь о смерти, я хочу найти письмо в пустом конверте...". И знаешь - подходит) Не веришь - включи "Феллини" Би2)))

Никита Козлов 78Rus

Чтобы ТАК танцевать, нужны годы тренировок! Подобный труд нельзя не уважать! Если Вам не нравится, это Ваше мнение!

Ан
Андрей

Гоп-гоп-гоп-чи-да-гоп, а я спэваю, гоп-гоп-гоп-чи-да-гоп, а я танцую, гоп-гоп-гоп-чи-да-гоп, я вэсэло спэваю....

Олеся Из Полесья

Ехал Грека через реку, видит Грека в реке рак, сунул Грека руку в реку, рак за руку Греку - ЦАП!

Тетя Фрося

🖼 а мне пож какие-нибудь куплетики к этой картинке

Alex Potjomkin

Марш МАРАЗМАТИКА, подойдёт как нельзя лучше. Можно ещё дебильные скачки маразматика.

Котик - Наркотик )))

Женщина не танцую, Женщина я не танцую! Хватит улыбаться - нормально с ориентацией)))

Трофимов Владимир

кто людям помогает - тот тратит время зря... хорошими делами - прославиться нельзя...

Алекс Венцель

Старый козёл зарабатывает на чужой глупости...Между прочим, валютный миллионер...

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

как-то не логично, имея 60 лямов, продолжать скакать, как он это делает

Алекс Венцель

Так ведь у нас рынок, а на рынке два дурака, один цену просит, а другой даёт...Помните песенку: Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки...)))))))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

помню)

Алекс Венцель

Вот вам и ответ...А что насчёт денег, так почти все они вкладывают их в бизнес. Многие открывают рестораны , кафе и даже заводы по производству мебели как Лещенко...

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ну заработал, значит заработал, не украл же

Кларис

Дай бог каждому в его годы так прыгать. А потом он молодежь пародирует, по-моему.

Полина Филимонова

"Танцуй, Россия и плачь Европа", "Хлопай ресницами и взлетай", "Напилася я пьяна"

.леkс.. .ото.

ШЛА Я ИЗ ЛЕСУ ДОМОЙ
ПРИВЯЗАЛСЯ ЧЕРТ ЗА МНОЙ
ДУМАЛА МУСЧИНА, ЧО ЗА ЧЕРТОВЩИНА

So
Sofia.

Слушай. Так хорошо двигается. Ему надо на шоу со звездой. Точно выиграет.))))

Эльвина Эстонская

"а поезд чух-чух-чух, огни мерцали.... огни мерцали, когда поезд уходииииил"

Екатерина Аниретаке

Хоп-мусорок, не шей мне срок...))) ваш вопрос на пятерку! Молодец! Креативно

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

спасибо)

Rustam H

Безобразие не безобразие а бабла он за все это время срубил немеренно

Helga Lei

Пошла плясать Бабушка Лукерья на башке волосьев нет, навтыкала перья!