Алина Андреева

Если вам понадобится какая-либо услуга (не важно - ремонт квартире, маникюр или причёска, изготовление мебели, обслуживание автомобиля и т.п.), вы скорее обратитесь в официальную организацию или доверитесь частному специалисту? Является ли для вас обращение в фирму гарантом, что услуга будет оказана безупречно? Считаете ли, что "частники" думают только о том, чтобы быстрее заработать и не беспокоятся о репутации? Или же всё наоборот? Поделитесь опытом и примерами.

Ответы
Майя Петрова

Я обращаюсь в небольшие частные фирмы: делают на совесть, составляют договор, акт о приемке и гарантию письменную дают. Пока ни разу не пришлось переделывать их работу по гарантии.

Ми
Михаил

частник лучше.. - с ними можно решить многое - только хороших нужно искать и они не будут дешевле как кому бы это не казалось - ведь - дешовая рыба - плохая юшка

Aleksander Jakovlev

Сантехнические работы делает частник. Но это проверенный временем человек. И делает вдвое,иногда даже втрое,дешевле фирмы.

Олег Плахотин

Что могу делаю сам;если помощь нужна то обращаемся в уже проверенные кампании;город у нас небольшой

Helena Veselova

Не любому гаражу доверюсь, но пара надежных есть.

Zi
Zis

Все индивидуально, смотря на кого нарвешься.

Цудахар Леваши

Фирмы нанимают тех же частников .