Во
Волк

Как определить гниду от щедрого человека?

Ответы
Ксано4Ка ***

«Большее счастье — давать, чем получать» (Деяния 20:35). Совершив один щедрый поступок, мы какое-то время испытываем удовлетворение и счастье. Но если щедрость — наше неизменное качество, то удовлетворение и счастье мы будем чувствовать всегда. Конечно, щедрость проявляется по-разному. Самый лучший способ — и самый ценимый — это раздавать себя.

Екатерина Петрова

Щедрый ни только материально поможет, но и морально поддержит, а вот первый вряд ли на это способен...

Екатерина Петрова

Щедрый ни только материально поможет, но и морально поддержит, а вот первый вряд ли на это способен...

Екатерина Петрова

Щедрый ни только материально поможет, но и морально поддержит, а вот первый вряд ли на это способен...

Larisa Panina

наверное не умею разбираться в людях попадаются одни гниды,хотя распознаются через года....

Во
Волк

Верно

Larisa Panina

Но жалко года потраченные на такую дружбу....

Во
Волк

Ты не одна так попала нас всех так жизнь учить на своих ошибках

Larisa Panina

Да уж попала ,во всем виноват характер ,стараешься помочь ,а люди смотрят ,а в душе смеются над тобой ,,давай дура помогай ,а мы об тебя потом ноги вытрем,,

Галя

у него глаза безжизненные, холодные,тусклые, без искры божьей...по моему так

Клавдия Щекланова

Сто раз уж про гниду. Кто видит плохое в человеке-это есть и нем.

Анатолий Лекшеров

Опять побирушки - им всегда надо чтобы им что - нибудь дали !!!

Светлана Бочарникова

гниду, блин, его сразу видно. Можно даже не определять

Ев
Евгеша

элементарно , Ватсон , г-н-и-д-а себя сразу проявит

Настя 2010

рано или поздно становится понятно кто есть кто

Синьора-Помидора

Надо же какой вопрос,даже не знаю,как отвечать...

Николай Инкин

нет щедрых эпоха потребления значит кто все :?

Надежда Кулик

Судят по поступкам, что бы ни говорил человек.

Галина Гизинская

Наверное, по поступкам ( и по выражению глаз)

Елена Миннулина

Не столько по словам,сколько по поступкам

Михаил Те

Должна быть интуиция и аналетический ум .

Юрий Ковтуненко

у гнид зубы гнилые да и кусаются больно

Ю)
Юля )

Хороший отличается многим от гниды)

Анна Перепелица

сложно особенно в незнакомых людей