Та
Татьяна

Не могу понять женщин, пишущих в графе «возраст» 100 лет. Как сказала героиня фильма «Любовь и голуби» - «И так видно, что не шишнадцать…»

Ответы
Светлана Филиппова

Они забываю дописать "... в обед". А если серьезно, похоже, что они пытаются типа пошутить над собой первыми, чтобы не шутили над ними другие. Хотя эти их попытки только вызываю желание отпустить сарказм...

Nickson.

Женщина скрывает свой возраст в трех случаях-когда она плохо выглядит,когда она одинока и тогда.когда с ней рядом мужчина моложе...

Tera Pantera

так если написать правду и говорить не захотят...сочтут глупенькой девочкой...а так опыт прожитого..

Таня Комиссар

))))))) ну типо не прилично знать о возрасте, кто то молодиться, а кто то хочет выглядить старше_)

Ал
Але"кс....

И самое главное возраст в принципе важен только для идентификации личности и не более.

Евгений Васильев

Потому, что на некоторых сайтах заполнение графы о возрасте обязательно.

Петр

Это наверно,сильно подержанные... В 36 выгладят на 99... А в 40 - на все сто...)))

Та
Татьяна

))

Петр

)))

De
Deniss

женщина ета большая загадка,они сами себя порой не понимают что хотят 🙂

Вячеслав Гридин

В расчёте услышать что для своего возраста они прекрасно сохранились.

Жанна Иванова

ну таки всегда хочется выглядить моложе .....и в глазах других тоже ....

Zi
Zima197502

глупо....возраст-это наша сила,зто наши заслуги,это наша гордость)))

Светлана Скилова

Зачем заморачиваться.Пусть с такими же старушками общаются...

Alexsandr

Выпендриваются. А мужики верят и тянуться к девочкам)))

Та
Татьяна

))

Татьяна Ивченкова

Так выглядят моложе)))) На комплименты напрашиваются))))

Vova

фильм не видел...а 100 лет,это иногда еще не возраст...

Ал
Аленушка

☺ Женщинам всегда 18лет, а остальное - это стаж)))))))))

Елена Уколова

все хочется оставаться в шишнадцать.и это хорошо.

Та
Татьяна

)) да...

Altin@y)))))) Ж@кeeв@

значит не хотят что бы знали их настоящий возраст

Наталья Грибова

Собственно- без разницы. Суть видно по ответам...

Валентина Ерефеева

хотят , чтобы сказал О ты так хорошо выглядишь