Алька Energizer

Ушел муж. Деньги забрал, а несколько детей оставил. Не поможете деньгами на карточку? Вам приходили в личку такие просьбы?

Ответы
Zлата Vасильева

приходили. одна тут просила в сообщениях .два раза . в одном письме написала что муж ушёл и золото забрал и деньги в другом что кредит взяли уже . и пособия не сходятся по сумме которые она получает на ребёнка . в общем запуталась она . мошенница .

Zлата Vасильева

а нет это другая уже у этой sprashivalka.com/6788285

Алька Energizer

Наталья 50. Тут недавно. Да и первая - недавно. И сразу - бабло просят. Лихо!

Zлата Vасильева

а что удобно тут . автоматом всем рассылать сразу . мож кто и клюнет)

Алька Energizer

Ну да.

Zлата Vасильева

многих в россии до сих пор жизнь не учит.

Дима Маркин

есть круче,моей беременной знакомой пришло сообщение:"мам ,у меня проблемы срочно положи денег на этот номер",она посмотрела на живот и задумалась))))))))))

Anton Sokolov

Постоянно. Пишешь а где док-ва, пишут что не хотят унижаться и предоставлять их. Аферисты обычные.

Алька Energizer

Прально!

Андрей Чувихин

да, я задал вопрос о попрошайничестве. Многим такие письма приходят

Алька Energizer

Многим, да!

Андрей Чувихин

Эти дети лейтенанта Шмидта. Новая волна.

Зулфикор Одинаев

скажу спасибо потому что я слишу такой вопрос каждый день от свое

Денис Бушуев

конечно, я отправил последнюю тысячу долларов.. Жалко женщину же.

Алька Energizer

Я ей квартиру в Москве купила.

Денис Бушуев

ну Хорошо хоть помогли женщине! Спасибо вам, без таких людей не было бы России (б*ля, что я несу?!)

Алька Energizer

Вот благодаря таким, её и нет уж прежней! 😄

Денис Бушуев

убили, поди?

Алька Energizer

)))

Александр Кобцев

да несколько раз с одинаковым текстом от разных лохотронщиков

Марат Усмонов

Нет не приходили! Но если придут я дам знать . Оставь личку 😉

Александр Ратцев

Приходят периодически, мошенник-боты однако...

Алька Energizer

ага.

Дмитрий Белобородов

Нет ко мне дети приходили с просьбами

Дмитрий Белобородов

ну жалко стало ведь это всётаки дети не важно уличные или нет

Алька Energizer

Я тебе тоже могу написать от имени ребенка.

Дмитрий Белобородов

)))нет комне реално в квартиру позвонили открываю там трое ребятишек грязные лет по шесть семь

Алька Energizer

Ааааа...

смотри ты таким путем не пойди, Алла 😉

Алька Energizer

Типун Вам!

🙂

Алексей Жуков

приходили))) жалобу админу сразу)))

Алька Energizer

Ага!

Черныи Рыцарь

да и еще вдолгу не останусь часто

Вопрос На Засыпку

конечно, из Челябинска женщина

Алька Energizer

И чо?

Вопрос На Засыпку

отправил ей пару тысяч, ЧО..

Алька Energizer

Надо было квартиру ей купить! 😄

Гриша Виканов

Было дело,разводят как хотят))))

Алька Energizer

Ну вы-то не развелись?

Гриша Виканов

Нет конечно)))

Михаил Калашников

приходили, писал им 3 буквы ПНХ

Михаил Калашников

ибо нефиг клянчить и нищету плодить, если на самом деле такая ситуация сами виноваты

Алька Energizer

Да это мошенники.

Михаил Калашников

тем более

Саня Угленко

Да,два раза,от разных женщин)

Алька Energizer

Я не помню - от разных ли, но тоже дважды.

Саня Угленко

На что люди расчитывают

Алька Energizer

Понятно на что.

Саня Угленко

Да нашу сострадательнось

Внук Велеса

Приходили, не отвечай на них

Алька Energizer

Я короткотео отвечаю.

Внук Велеса

не отвечай и все

Руслан Grizli

Нет-не припомню такого!))))

Алька Energizer

Мне 2 раза.

Елёна

то есть не всех детей?..))

Алька Energizer

Лён, привет! Ко мне 2 раза уже эта обращалась. И ко многим тут. Почти ко всем.

Елёна

ещё погорельцы были с интернетом..)))

Алька Energizer

И на какую-то операцию просили.

Елёна

и инвалиды в личку лезли...

Алька Energizer

Мой бог! И еще задалбывали орифлейном!

Елёна

и чем-то коралловым...