Улыбка

Вот есть город невест...Иваново, а есть город женихов и это....?

Ответы
Володя

Из тех времен, когда Иваново считался городом невест есть песня - Огней так много золотых
На улицах Саратова
Парней так много холостых,
А я люблю женатого.
Ох, рано он завел семью!..
Печальная история!..
Я от себя любовь таю,
А от него - тем более.
Я от него бежать хочу,
Лишь только он покажется:
А вдруг все то, о чем молчу,
Само собою скажется?
Его я видеть не должна -
Боюсь ему понравиться.
С любовью справлюсь я одна,
А вместе нам не справиться.

Акрам Кучумов

Скажем Анадырь (Чукотка) и для сведения... Иваново сегодня уже не занимает первое место по числу невест - на тысячу мужчин здесь приходится 1214 женщин, что, впрочем, все равно заметно выше среднего показателя по России. Главным городом невест теперь является Ярославль.

Галина

Вот не думала ,чтобы на малой Родине невест появились больше, чем мужчин .

Ольга Ивашиненко

Грода нефтяников, газодобытчиков, военных моряков, первые из которых -Высоцк (около 70%), Мирный, Гаджиево, Североморск. кроме того, в некоторых городах "женихов", таких как Бикин, Хадыженск, Ивдель преимущество мужчин объясняется наличием пенитециарных заведений.

Улыбка

Магадан

Ольга Ивашиненко

Тогда и и Колыма если учитывать что мужчин сажают в тюрьму чаще чем женщин

Улыбка

Я вам ответила это Магадан

Ольга Ивашиненко

А я читала Саратов

Улыбка

Это Магадан. Почитайте комменты.

Ольга Ивашиненко

не суть важно

~Ветер~

Это восток, там где ссылают .... когда-то был Урал, теперь вот ближе к Владивостоку ...хотя там совсем не так.... значит севернее ,я бы про Аляску так сказал, но она же не Россия)))

Улыбка

Магадан

~Ветер~

О как!)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не знаю.Зато есть организация женихов. Ростехнадзор называется. На всех корпоративах очередь из кавалеров на танец. Потому что на 100 мужчин женщин человек 10 не более)))))

Николай 🇷🇺 ♿️

Без понятия... Учитывая то, что нормальных мужиков в принципе нет нихера, то наверное и города с женихами нет

Денис Ильгов

Вот есть город невест...Иваново, а есть город женихов и это... кладбище. 🙂 )))))))))))))))))))))

Лея

Тамбов, Магадан, и все те города, где много тюрем, шахт и развита золотодобыча

Ци
Циник

В точку😎

Лея

Это правда же Лёш

Андрей

калыма какая нибудь,где женщины не выдерживаю,там где под юбку задувает.

Вадим

Москва! Туда едут отовсюду ...за работой пропиской и мужьями!

Владимир Дружин

Подводная лодка . 🍰

Ин
Интеллигент

Город не знаю, а вот страна Турция, там они все женихаются🤣

Улыбка

👍🤣

Павел Суздалев-Заславский

Это наш город Гродно.К слову, красивейший город.🖼

Zаиц Харофый

В Китае любой. Там перевес жуткий в сторону самцов

Улыбка

Магадан

Zаиц Харофый

Там мужики с отмороженными причиндалами.

Василий Про

Кадыров сказал что это Грозный, Путин поддакнул.)

Ба
Батыр

Откуда найдешь жениха, тот и будет этим городом

Вотже

Индия)) в России таких городов нет, и не будет...

Ирина

Москва,туда едут за богатенькими женишками

Сан Саныч

приезжай к нам в магадан не лучше вы к нам

Улыбка

Да

Сан Саныч

перепутал приезжайте к нам на колыму не лучше вы к нам

Hi
Hiреr

Грозный или Махачкала)) Судя по тенденции

Улыбка

Магадан

Hi
Hiреr

А ..ты в этом смысле)) ну да...Колыма