Шельма Енот Вот!

Люди привыкшие к сексу везде его ищут?)😁

Ответы
Кирилл Рей

Лучше не везде, а выделить для этого определенное время, место и настроение, без ущемления как самого сексуального удовлетворения так и остальных областей жизни

Юлиана

Не. Привыкшие к нему спокойно относятся. А везде его видят те, у кого с ним проблемы))) у кого что болит, как говорится)

Юлиана

Что?)

Шельма Енот Вот!

где?)

..
...

Точно! ☝️😊

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а я то всегда удивлялась бомжам... что можно с таким упорством каждый день искать на свалке))

Лора

жуть что с людями твориться, вот прям привыкают и ищут, ишут, никакой управы на них нет😡

Лора

🤷‍♀️

Zаиц Харофый

Если они привыкшие, значит он у них есть регулярно. Стало быть и искать его не надо.

Zаиц Харофый

Ищут голодайцы.

Причëсанные Мысли

Хватит писать про секс)) Не всем дают!)) Уважайте права малоебимых и малоебущих))

Alina Nn

они становятся наподобие религиозных сектантов, навязывающие свои взгляды

Светлана Плоцкая

что значит привыкшие к сексу?То есть имеющие регулярную сексуальную жизнь?

Шельма Енот Вот!

ну посмотри чего у тя нет... так вот это именно про это...)🤷‍♂️

Алексей Пимяков

дык стержень существования жизни на земле.

Е. К.

Вот! У кого что болит, тот о том и говорит😁

Шельма Енот Вот!

че - пришла поговорить от сексе от недостатка секса?))😁

Е. К.

А сам как думаешь? Я похожа на человека у которого с этим проблемы. Ох и кусучий ты. Хотя сама такая, но без дела не трогаю

Шельма Енот Вот!

Да ладно... че уж там.. почти свои... потрогай...))

Е. К.

Болтун!😁💋

Е. К.

🖼

Qqqq Qqqqq

значит у людей все нормально со здоровьем

Le Gushon

Это всё выдумки, его не существует. 🙃

Пе
Петр

Ага.
Так и ходят с рукой в кармане...

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Даже там, где не стоило бы искать

Oleg Mirov

А не привыкшие ищут на стороне.

Zorro De Vigo ***

Если только к животному 😄🫣

Елена Асвойнова-Травина

Вы имеете в виду Фрейда?

Надежда Княжева

Всему есть предел...

Че
Человек

подобно животным.

Герцог Альба

природа...такая