Fa
Faman

Случайности не случайны или есть какая то закономерность? 🤨🤔

Ответы
Галина

случайности не случайны это фраза из мультика"кунг-фу панда", а на самом деле случайность есть и все что происходит с нами не случайно все закономерно 🌍

Gulina Asranova

Что излучаешь, то и получаешь. Что посеешь, то и пожнешь. К тебе возвращается только то, что ты делаешь в отношении других.
Народная мудрость.

Fa
Faman

Столько добра сделал, а вот что то, как то не чувствуется, что хоть что то возвращается и возвращалось бы

Ольга Фролова

Случайности - не случайны)) Например, я давно хочу познакомиться с таким,как ты... И вдруг случайно...)

Ольга Бушина

Если событие происходит 2 раз это заставляет задуматься...если третий и больше ...это уже факт...

Ол
Оленька

Человек рождается, и у него уже написана своя книга. У которой есть начало, и PS...

Годана

Бац и на вас сейчас прыгнет кот 😜

Fa
Faman

Или будет орать ))))

Годана

Да ...

Fa
Faman

🤗

~Неуловимая~

Не случайна...Это определенные действия

Gulya Mametalieva

Думаю всё таки есть закономерности)))

Елена Тимонина

Случайности не случайны 👍😉😉

Селезнёва)

Есть закономерность....какая- то;))

Notrе Dame

Вся наша жизнь упорядоченый хаос

Наталья Чирьева

Судьбу не обьедишь не обойдешь

Fa
Faman

А изменить?🤔

Наталья Чирьева

Жизнь преподносит свои сюрпризы

Не Я

первый раз у меня это случай

Надежда Новакова

чего-то следовало ожидать

Марина Сергеева

Случайности закономерны.

Таня Королёва

Случайности не случайны )

Вера Мухина

Случайностей не бывает!!!

Малохат Таджибаева

Закономерность природы!

Оксана Высоцкая

Как распорядится Судьба

Валентина Бондарь

Случайного ничего нет