))

Почему когда человек злой, то срывается в эмоциях на всех; ему пофик на чувства -настроение других?

Ответы
Юрий Лагун

Их будут наказать!!!
Не зли других, и сам не злись
Мы гости в этом бренном мире
И если, что не так, смирись,
Будь поумнее, улыбнись,
Холодной думай головой
Ведь в мире всё закономерно
Зло, излучённое тобой
К тебе вернётся непременно.

))

Хотелось бы, чтобы это не случилось, не надо бумерангов, воздаяний итд

Александр

Это не совсем развитый человек, маленький ещё в плане эмоций и их контроля. У настоящих злюк всегда доброжелательное отношение к окружающим, когда совсем злые - ледяное спокойствие.

))

))значит мне, можно сказать, повезло

Александр

Да, наверное. Хорошо, когда человек прозрачен эмоционально, хоть знаешь, чего от него ожидать😆

))

действительно ))

Ольга

Каждый человек может потерять контроль над собой, к сожалению, страдают не винные люди...главное вовремя остановится и понять, что он не прав и ему не пофиг на чувства других.....

))

не останавливается почему-то 😌

Ольга

Бывает....оставьте его в покое, образумится, думаю!😌

))

Спасибо ☺️🌞

Ps
Psihodelik_Enot

Потому что переживает очень глубокую боль , я люблю сотояния злости я его быстро вывожу в кураж , азарт ) а так ну если честно нам то насрать на большенсво людей )

))

🙄🥴😏

Ps
Psihodelik_Enot

Все есть наши инструменты )) как ими пользоваться зависит от нас )

))

эт понятно

He
Helen

Гордыня это,кайфует,что тешит самолюбивое эго и не слышит,и не видит никого.Как злая собака,брешет его сучность.

))

Жаль, если так

He
Helen

Такова природа человека

Yuri Danielyan

Когда закипает вода в чайнике,то пару всё равно кого он ошпарит...😂

Ма
Марошка

распирают чувства. трудно сдерживаться. можно и понять.... и войти в положение....

))

нет, знакомая, коллега

Ма
Марошка

если не родственница, то вопрос решить проще. Некоторые люди паразитируют на чужих эмоциях.Если вам это общение не приятно, держите дистанцию

))

так и сделаю, спасибо вам за участие🌞

Ма
Марошка

удачи вам, милая девушка

))

и вам.. всего самого наилучшего ☺️

Три3Ло Zloe

Это из за страха. Да и не на всех - только на тех , кого не боится.

Галина

мозг ослабел и не подает команды ,как правильно себя вести

))

🤣👌

Ира Бутенко

Крышечку сорвало, пока не выплеснет- не остановится😔

))

Жесть

Ира Бутенко

Да, не научился справляется со стрессом

))

Женскому полу это наверное простительно

Ира Бутенко

Да, никому это непростительно, если это в обществе, а не муж жену терпит

Антонио Гареев

Водись с добрыми, а не злыми, зачем со злыми водишься?

))

))ничто не предвещало подобных эксцессов

Антонио Гареев

Понятно.💋

Антонио Гареев

Да, бывает такое - когда думаешь, что там нормальный человек, а на деле выходит, что озлобленевй на весь белый свет петух и, от того и петух.

))

к сожалению

Татьяна Черненкова

Такой человек болен ..или нервный или психопат.

Александр *********

просто за своей болью он не видит боль других

))

проявление слабости?

Александр *********

можно и так сказать

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Разумеется. Чхать он хотел на чувсива других.

))

увы и ах

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Слабый чел, управлять не может собой...

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

это ты сорвалась?

))

нет, на мне, на пустом месте

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

вот пусть они и ликвидируются, а мы молодцы! 😁🥳

))

🤣😅👌

Сварог

Да мне и без срывов то пофик)

Алексей Прибылов

идиоты так делают.....

))

🌞🍹

))

Цветы прекрасны, спасибо

Милош Йованович

Не стой под стрелой .

Па
Павел

Болит душа страдает

))

..всех заражает

Па
Павел

Так устроен мир радостно ему захочет чтоб и вы её почувствовали разделяли с ним всё,плохое тож

Eduard Mielke

Больной наверное.🤪

Виталька

Именно. Пофиг!

))

не остановить, не обезвредить

Виталька

Неа. Эмоции рулят.