Shaman-Forever!!

Вчера прикольнула вечером, идет малой с большой колонкой и на весь поселок день победы☺️наш парень👍9 мая великий день,если бы не наши деды, отцы,бабушки прабабушки прадеды нас бы не было😟сейчас бы немцы правили

Ответы
Виктория)

Полностью согласна. Низкий им поклон, велики подвиг. Это не спайдермены, это реальные супергерои! Я выросла на бабушкиных рассказах... Я тоже 9 мая ходила "день победы" пела и я очень рада что могу свободно ее петь и меня за это не закидывают тухлыми помидорами... Как было на Украине с Ветеранами!

Вадим

Сейчас же может случиться тоже так...только вместо немцев будут амеры....И без ,,горячей войны,,.Просто все купят.И главное- наши все продадут с удовольствием и как можно быстрее,пока не умер рубль- так можно заработать на курсе...Нет?

Аптер Пётр Яковлевич

А так Россия в Украине правит.Не похоже на 1941 год?Россия тоже делает,что Германия,только хуже ещёЭтого вы не видите.

Никита Анохин

70% населения не видит.

Аптер Пётр Яковлевич

Если не больше.Э́то и ужасно.

Никита Анохин

15 % этому способствует. И только около 15 трезво и самостоятельно мыслит.

Аптер Пётр Яковлевич

Это очень мало.

Алекс Дол

Романовы по сути немцы и двуличная власть сегодня порхает над страной...но ДА взяла звезДА и скоро не вернёт!

Елена Корсикова

У нас в селах даже детские сады ходили к памятникам героев ВОВ. И кругом играла музыка про День ПОбеды.

Shaman-Forever!!

🖼 у нас штаб 8-ой гвардейской стрелковой команды, сражавшийся на плацдарме «Малая земля» ( города Новороссийск) есть

Shaman-Forever!!

Я когда увидел ,мне не по себе стало,сразу в глазах лица военных солдат🙂

Shaman-Forever!!

🖼

Елена Корсикова

Моего деда в 43 уже привезли с фронта и сдали бабке под расписку.

Прохор Молчанский

Нас скоро и так не будет. Что не смог сделать Гитлер, со всем вооружением. Делает Путин., лучше Гитлера.

Елена Корсикова

Так никого не держат насильно. Не нравится в России, ехали бы в Гестапию. Там за мытьем унитазов и другие мысли бы были в голове.

Прохор Молчанский

И почему, Гестапии русские будут мыть унитазы, мы же их победили. Это они в России должны мыть унитазы. НЕТ ЧТО БЫ ГОВОРИТЬ ВЛАСТИ, УЛУЧШИТЬ, жизнь людей. Такие как ты, помогают разрушать и терять в год по 1-му миллиону русских. А чтобы было не так заметно, приедут вся Средняя Азия, Из Африки приедут негры им уже выделили земли и уже, наверное обустроили и всё построили. Арабам помогут, примут жить. А Русские пусть дохнут. Твоя внучка будет жить с китайцем, или африканцем, а ты будешь ухаживать за его родителями. Ты же к этому призываешь русский народ. И когда тебя на старости лет, трахнут 5-6 молодых азиатов, вот тогда ты задумаешься, куда бежать из своей Родины.

Елена Корсикова

Ну вот такой парадокс. Еще как моют,даже немцы из России и других союзных республик. Работают в хаймах, ухаживают за стариками, но самая крутая должность для них,это продавец в какой нибудь лавке или магазине. Да и , вообще, не по адресу ты зачастил. Я всю жизнь и живу в Средней Азии. И мой дед родился здесь еще при царе. И гитлеровцев бил, когда пришлось идти воевать. И национализмом никогда не страдаем.

Прохор Молчанский

Про немцев, Которые жили в СССР. Я кстати с ними жил в Казахстане. Все работали, кто на кого учился. Москву уже давно называют Исламобад. А лет через десять, они русских выгонят из Москвы, они уже никому не нужны. Это записано лет 5-7 назад, кто не верит , проверте.
Из книги Берл Лазара "Еврейская Россия": В одном из наших разговоров, Путин сказал мне: "Ребе, я подумываю максимально увеличить миграцию гоев из средней Азии и Кавказа", дать зелёный свет китайцам и вьетнамцам, пустить их в одночасье, вручить им на много больше прав, чем русским гоям. Благодаря такому резкому и большому наплыву, мы раз и навсегда в каких-то 10 лет решим "русский вопрос", смешаем их с остальными племенами, навсегда убив их славянскую идентичность, от которой мы вынуждены, терпеть столько проблем. Он врёт, только своему народу. А что обещал Ребе Лазару выполняет, как обещал.

Игорь Морозов

Так они и правят - в Германии ! Высокотехнологичное , передовое государство , с высоким уровнем жизни .

Shaman-Forever!!

Я не о том,я о том что если бы они выиграли, что бы было с русскими?

Shaman-Forever!!

Ответа не найти, его один Бог знает😟

Игорь Морозов

Скорее всего ( те кто остался ) жили бы за Уралом ! Сибирь бы осваивали .

Олег Ахмедов

Это не должно было повториться! Хватит того, что с 1762 по 1917 гг немцы уже правили Россией.

Скромница

Думаю, немцы бы уничтожили всех взрослых,а детей воспитали под себя -как рабов.

Ал
Александр

Так уже давно кто попало правит, со времён последнего катаклизма 17в🤷🏼‍♂️

Сергей Л-Ов!

Да, есть такие, брыжа соплями, хотели бы что бы фашисты правили.....

Никита Анохин

Не правили бы. С началом участия в войне США 07.12.41 все было решено.

Иринка Осенняя

Именно так! И пока мы помним об этом, Россия непобедима!!!

Shaman-Forever!!

не важно где ты живешь в России, и не важно какая улица😟это кусочек истории, может по твоей улице проходили наши солдаты защищая родину🙂

Иринка Осенняя

🤝 Наша область- это тыл. Хотя до сих пор сохранились выкопанные в ручную рвы, по которым должна была пройти Третья линия обороны Москвы. А дед мой прошёл до Харькова, там и сложил голову в 43-м. И, пусть у меня нет ничего, кроме довоенной любительской фотографии, он- мой ГЕРОЙ!

Ма
Майк

Ничего не имею против немцев. Такие же терпилы, как и мы.

Shaman-Forever!!

немцы жестокие были

Ма
Майк

Как говорила одна женщина, пережившая оккупацию:"Такие же дураки, только воротники чистые".

Таяна

У меня один смуглянку поет(ему 14), а второй катюшу(ему 10).

Светлана Костина

Если бы погибшие увидели кто сейчас нами правит...

Игорь

Ну, деды и прадеды не за это вот все погибали.

Ал
Александр

Да... Наши деды и прадеды погибали не за то, чтоб мы междоусобицу устроили

Игорь

100%

Ал
Александр

Впрочем, политики сами виноваты в том, что начали...

Евгений Юрьевич

правильным отцом воспитан...🖼

Александр Вяткин

Теперь англичане с американцами лезут.

Ол
Олег

главный праздник страны, всё верно...