Шёлковое Сердце....

Признавайтесь кто проверял!!??!! Достоверна ли информация о количестве метрах в рулоне туалетной бумаги😉 5

Ответы
Sergey Abramov

Проводили как-то раз такой эксперимент. 2 вида т.б. (один "54", а второй не помню). По первому - туфта, а второй, как говорится, примерно верно, условно ровно...

Александр Шебалин .

Нет,я лично до этого ещё не додумался.А если там не хватает двух сантиметров,то можно обращаться в магазин о замене товара?

Шёлковое Сердце....

2 см???? Это не беда.... Тут о 5метрах война идет😉

Владимир Герасимов

Я! По всем подсчетам рулона должно было хватить еще на одно пользование, но ... рулон закончился, а до магазина 300 метров)))

Василий Васильев

Я проверял... несколько лет работал наладчиком оборудования по ее изготовлению... информация недостоверна...

Вячеслав Громов

Бумага - это пустяк! А вот когда рядом с ней висит рулон бумажных полотенец! - это наводит на Мысль!!! 😃

Шёлковое Сердце....

Отлично😊

Модель Для Идеальной Сборки

По телеку сказали что все обманывают )) Товарищи! это безобразие! нам недокручивают туалетной бумаги!

Шёлковое Сердце....

Вот с такой малости нас обдирают. Я про другое молчу😉

Модель Для Идеальной Сборки

просто эта бумага идет в колбасу ))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да вообще! Никакой заботы о потребителей! Туалетная бумага должна не в метрах измеряться, а в попах!

Надежда Горбунова

Делать нечего. Время тратить на всякую ерунду. Если вам нечего делать . Давайте проверьте!!!

Виктор Молчанов

Я проверил и 3 метра не хватило. Написал претензию и подал в суд, выйграл лимон...

Виктор Молчанов

В общем ещё раз она закрепила свои уроки, а потом пропала.И встретил я её через 7-8 лет. Раньше с "Бабеттой" она была с меня ростом.А сейчас, когда я её встретил, она была мне по плечо. Я, обнял свою первую учительницу.Говорю: Светочка, ты свои занятия, не до конца провела, нужно бы продолжить. Она с горечью сказала: Я уже Витенька с тобой опоздала. Пока, может ещё встретимся. Потом узнал, что она получила 6 лет, ударила ножом отчима. Больше я её не видел.

Виктор Молчанов

Если не нравится, я закончил.

Шёлковое Сердце....

Почему😉 нравиться

Виктор Молчанов

Вот был случай в молодости.Приезжаю на троллейбусе из Симферополя в Ялту. Там предлагают жильё.Походил, не знаю, что выбрать. Хотелось бы отдельную комнатку. Подходит женщина, приблизительно моего возраста(25 лет) и говорит: Поехали ко мне,я живу по ул.Кирова, постель в коридоре, но дальше живёт пожилая женщина с внуком, тебе мешать не будут.До моря 5 минут ходьбы. Приехали, смотрю в коридоре диван, разложенный, полуторный. Осмотрелся, говорю: Я ушёл осматривать город, застели диван, я вернусь поздно.

Kayf Kayf

))))))))))))))))-во кому то делать нефиг было))))) если ща тебе ответ точный дадут)))))))

Kayf Kayf

😘

Шёлковое Сердце....

Ну вот как то так

Kayf Kayf

Ну да и такому место(((

Kayf Kayf

Ну да и такому место(((

Kayf Kayf

))))))))))))))))-во кому то делать нефиг было))))) если ща тебе ответ точный дадут)))))))

Даня Елисеев

Давным давно уже не пользуюсь никакой бумагой... а она что еще продается?!)...

Даня Елисеев

В смысле как живу?) По конкретней можно?!) Хотелось бы конкретики в вопросе!!!)

Шёлковое Сердце....

Без бумаги то????

Даня Елисеев

Та обыкновенно! Как все нормальные люди!) Мир давно уже пользуется биде! Бумага та зачем?!

Шёлковое Сердце....

Ах вот оно что..... Хм..... Удачно использовать и в дороге😉

Даня Елисеев

В какой дороге?) Я никуда не еду!)

Сергей Цепелев

Я проверил, честно. Там бесконечное число метров и километров.

Николай Богомазов

Её точно не измеришь, от влажности воздуха меняется длинна

Сергей К.

Уже задавал здесь подобный вопрос.. Мнения разделились))

Николай

Правильно! Только перемерять прЯмо в магазине надо уж..))

Алексей Харчёв

Не считал. Кот дома проверял, всегда её сматывает на пол.

Yefim Ronin

вот над чем не задумывался никогда, это вопрос Плюшкина

Шёлковое Сердце....

Во времена Плюшкина таковой не существовало. И пардон зачем ее копить???? Ее строгое предназначение использовать😉

Yefim Ronin

плюшкин это экономия

Шёлковое Сердце....

Ну ну..... 😃

Вадим

Переживаете,что обманывают как соспичками и хлебом?

Шёлковое Сердце....

Думаю и не только

Вадим

Многие ЗНАНИЯ-- многие беды( ипечали)

Шёлковое Сердце....

А куда денешься..

Вадим

Один умный человек попросил у Господа:БОЖЕ!ДАЙ МНЕ СИЛЫ ИЗМЕНИТЬ. ТО,СТО МОГУ,С МИРЕНИЯ ПРИГЯТЬ ТО ,ЧТО ИЗМЕНИТЬ НЕ МОГУ И МУДРОСТИ ОТЛИЧИТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО!

Вадим

УВ дачи!

Bлaduмиp

да все время метров нехватает ) доброе утро Алена )

Шёлковое Сердце....

Молодец ☺️,погода радует глаз.

Bлaduмиp

погода очень радует )) надо отключить интернет в Росии

Шёлковое Сердце....

Володя я каждый день еду в метро на работу. И тем же путем возвращаюсь домой... Смотрю на людей а они ни чего и ни кого не замечают.... Сутуло всматриваясь в свои телефоны,планшеты и т.д. Кому то пишут на письма отвечают. Их лица выдают их эмоции.... Но разве можно так??? Они живут виртуальным миром.... Общаясь девушка и парень в инете возможно ни когда не встретятся в реале но, возможно и так что едут они в одном вагоне и даже не знают об этом. Разучились люди смотреть по сторонам 😞

Bлaduмиp

а я постоянно смотрю по сторонам и заглядываю в глаза мне это очень важно я так ощущаю себя частью мира )) очень хорошее наблюдение у тебя