Анжела Муратова

Когда и с кем вы последний раз встречали рассвет?

Ответы
(◆_◆)

В 2011м году. Я с бригадиром шоферов тащил мычащее тело инженера техпомощи к нему домой из гаражного бокса с одним летним субботним рассветом. Идти во всю ширину плеч было удобно. И проезжая часть была свободной и видимость хорошая. Только тело неудобно было держать. Постоянно норовило на асфальт сползти. Да еще и сандаль гдето потерял.

Анжела Муратова

Мда) полюбовался рассветом

(◆_◆)

С тех пор это событие привело в нашем коллективе мем, определяющий степень загула. Дескать, а ящик водки с двумя ящиками пива на троих не многовато будет, сандаль не потеряем? Или - Ринат с Денисом вчера так хорошо поддали, что у Дениса аж сандали отлетели.

Анжела Муратова

))))) да ун

(◆_◆)

Да, десять лет этой поговорке. Не удивлюсь, если в народ пойдет.

Анжела Муратова

Если услышу , буду знать откуда ноги и чьи тапки))))

(◆_◆)

Не теряйте сандаль! ))))

Анжела Муратова

Ни в коем случае

Александр Святкин

Вставал рассвет, Играло солнце, Росой серебряной Земля искрилась, Туман ушел В обнимку с ночью, Куда-то сквозь леса, За горизонт.... И я смотрю на мир прекрасный, И сердце радостно в груди стучится, Благодарю тебя Всевышний, Спасибо господи! За новый день.....

Анжела Муратова

Красиво

Александр Святкин

Не всходи ты рассвет, не всходи....Алым пламенем не гори, Мы в плену тишины и луны, На крутом берегу у реки.....Не видать реки этой дна, Любви большой глубина......

Анжела Муратова

Это что, песня какая то?

Александр Святкин

Это строки из песни которую я написал очень давно.....Называется Река любви....

Анжела Муратова

) угадала

Александр Святкин

Тогда я был даже не женатый........Но подруге понравилась песня.......

In
Ingritis

Даже и не вспомню! На работе в ночную, бывает, выйду на улицу и наслаждаюсь! Но это работа и долго не получается по стоять и получить удовольствие от красок наступающего дня! Звуки это в таком грохоте завода не реально!

Анжела Муратова

Надо исправить

Артем Цвиркун

И пройдёт двадцать лет здесь я встречу рассвет здесь я встречу холодную старость. Я разбойником был и мятежником был, видит Бог я таким и останусь...

Уральская Рябинушка

Нынче летом, в июле, в деревне, где у нас огород на две семьи. А как кукушки кукуют по утрам, птички начинают просыпаться, ещё роса на траве, и зябко

Булгар Камский

конечно зябко любовью заниматься в россе...

Уральская Рябинушка

тьфу на тебя. Кто те сказал такую чушь😂

Булгар Камский

да разве это чушь???- сладость это!!!

Уральская Рябинушка

В россе?

Булгар Камский

ЛЮБОВЬ!!!

Уральская Рябинушка

сыро и зябко. Это тебе не сеновал

Сергей Суворов

давно это было... я тогда ещё был капитаном бригантины, а они - отбившийся от султана гарем...

Медведь Без Маши.

Меня всегда интересовало-почему людей интересуют такие интимные подробности?......

Анжела Муратова

Интимные?

Медведь Без Маши.

Ну назовите как хотите ... .

Анжела Муратова

Тут вопрос романтики. Редко стали люди любоваться рассветами. Палатка , друзья, гитара... или с любимым человеком, чтобы красотой удивить.

Медведь Без Маши.

Если про это.....то каждые выходные.

Анжела Муратова

Здорово)

Таяна

Два года назад с мужем. Я хотела спать, а он пригласил на прогулку. Романтик мой💕

Анжела Муратова

Вам повезло)

Таяна

Скучаю по нему, по нашим прогулкам и времени вдвоем... Да много другого есть...по чему скучаю. Сейчас вот его запах уловила, хотя рядом его нет(

..

С родителями на трассе Москва-Санкт-Петербург.))) Красивый был рассвет, туманный.)

Анжела Муратова

Запоминаются такие моменты

Та
Татьяна

Раньше ездила на работу с рассветом. Прямо при мне всходило солнце. Красиво.

Анжела Муратова

) красиво но рано

Та
Татьяна

Согласна

ᚦᛊ∨ᛁ

...сейчас рассвет и каждое утро, минут через 15-ть Сына в школу буду будить..))

А Б

каждое утро в городском транспорте встречаю рассветы по дороге на работу

Анжела Муратова

Так рано едите?

А Б

у нас рассветы в течение года в разное время: сегодня почти в 3 часа ночи, зимой ближе к полудню

Анжела Муратова

Ничего себе разбег

Dimss Dimss

С КОТОМ , КАЖДЫЙ ДЕНЬ . КАК ТОЛЬКО РАССВЕТ , ОН МЕНЯ БУДИТ , ЖРАТЬ ПРОСИТ !))

Анжела Муратова

Романтик

Dimss Dimss

ПРОГЛОТ !!! ХОТЕЛ НАЗВАТЬ "РЫЖИКОМ" .... НЕ ОТКЛИКАЕТСЯ. А НАЗВАЛ "ЖИРИКОМ" - СРАЗУ БЕЖИТ!! )))

Анжела Муратова

Сообразительный

Alexx M

Очень хотел встретить рассвет. Но отпуск провел там, где нет закатов)))

Анжела Муратова

Называется?

Alexx M

Энергетика

Анжела Муратова

ГЭС, ГРЭС, АЭС?

Alexx M

ТЭЦ))

Анжела Муратова

))) у нас БАЭС

Евгений Брунеткин

с собой... люблю восход Солнца.. когда тихо ... потом просыпаются птицы

Анжела Муратова

А что ещё есть?

Евгений Брунеткин

есть камни.. но не знаю как резать правильно

Анжела Муратова

Зачем ?

Евгений Брунеткин

хочу в амулет вставить

Анжела Муратова

Наверно задайте вопрос Гугл

Oleg

Каждые 2 дня на смене встречаю рассвет. Для меня нет романтики

Анжела Муратова

А в чем есть?

Oleg

Любовь с любимой женщиной

Олег

Я каждое утро с телевизером и диваном. Окна выходят на восток.

Николай Костров

В Прошлом году, на рыбалке, пока в этом году. не получается...

Freeman

В одного тож имеет место быть.. Если много было что за ночь))

Sascha Morev

😊 у нас его можно встречать только весной и осенью.🤣🤣🤣