Та
Тамара

Говорят лучшие повара это мужчины. А Вы умеете готовить???

Ответы
Ва
Вадим

конечно хотя я знаю мужиков (их мало) которые вообще не умеют готовить есть правда и такие что будут голодные сидеть пока их не накормят хотя умеют готовить

Danila

Да лучшие повара мужчины и я умею готовить но мамина стрепня для меня намного вкуснее. И многие женщины каждый день занимаются готовкой еды

Виктор Соловьев

Как повар скажу..Есть у женщин таинство и если она его применять будет мужчина не сможет лучше приготовить...

Ви
Виктория

это когда они в кафе работают и в ресторане.а дома лучший повар -тот кто готовит ежедневно и кормит всех

Иван Коровин

я не повар,но после развода научился, теперь знакомство не через желудок, а только через койку

Никифоров Валерий

Омлет . потом , пельмени из магазина . потом колбасу порезать и кофе растворимый заварить ...

Иван Иванович

Нет. Но могу приготовить всегда себе пищу. Из любого подручного и подножного материала..

Константин Дос

Конечно. Вот вершина моего кулинарного творчества - яичница - весьма неплоха

Танѩ

Так оно и есть )лучшие поворачивать мужчины)))я готовлю как лучший повар))))

Ирина

при чем здесь реинкарнация...я о том...как воз везти по жизни приходилось..

Танѩ

Как понять:была мужиком. ..теперь стала бабой?

Ирина

НЕ ТУПИ...Я ЖЕ НАПИСАЛА УЖЕ...НУ КАКАЯ ЖЕ ТЫ НЕВНИМАТЕЛЬНАЯ😳

Танѩ

Ира я сейчас в таком ключе больше разговаривать не стану,я себе никогда не позволяла так себя вести с тобой!

Ирина

ТАНЬ.ТЫ НИ С ЧЕГО ЗАВОДИШЬСЯ С ПОЛОБОРОТА....НУЖНО ВНИКАТЬ В СМЫСЛ СКАЗАННОГО СОБЕСЕДНИКОМ...А ТЫ НА ПУСТОМ МЕСТЕ ВЫВОДЫ ДЕЛАЕШЬ...И ЗАМЕТЬ -ЭТО ТЕНДЕНЦИЯ....ЧТО Я ОБИДНОГО СКАЗАЛА?ЧТО ТЫ НЕВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕШЬ ОПУСЫ ОППОНЕНТА?СКАЖИ,ЧТО ЗДЕСЬ ОБИДНОГО?

Фуат Насыров

И ХЛЕБ МОГУ ИСПЕЧЬ И СЫР СВАРИТЬ И СОЛЕНЬЯ ЗАГОТОВИТЬ, ШАШЛЫК- коронка.....

Та
Тамара

Круто

Сергей Сергей Журавов

хожу в столовку. не надо ходить по магазинам. готовить. мыть посуду...

Игорь

Самый лучший повар, это тот, который стоит у плиты. И неважно кто!

Александр Филиппов

Я умею и мой сын тоже готовит на удивление женщин на его работе

Та
Тамара

Здорово

Александр Филиппов

Вот бывает и такое.

Ва
Валентина

Готовят они лучше, но потом убирать не захочешь...за ними.

А. А.

Чего только женщины не говорят лишь бы не готовить...)

Та
Тамара

😁😁😁😁 ага

Nico Fasulakis

Может звучать нескромно. Но готовлю я очень хорошо.

Та
Тамара

Я не сомниваюсь😊👍👍👍

Андрей Акбаров

что душе угодно, только лень, но иногда балую себя...

Мах

Редко. Но если готовлю, то соседи ломают мои двери )

Мах

Уже в банке )

Мах

Ой, ещё шесть голов )

Та
Тамара

Я не поняла.......Ты сейчас меня козой назвал???

Мах

В окошко просто смотрю.

Леонид Музафаров

Умею, к тому же живу один, так или иначе приходится.

Та
Тамара

Это хорошо. Самому готовить. Нельзя же на полуфабрикатах сидеть

Леонид Музафаров

Но я обычно покупаю куриные котлеты или фрикадельки. Иногда пельмени использую, если поздно пришел домой.

Та
Тамара

А я домашнее люблю. Не признаю полуфабрикаты

Леонид Музафаров

Меня эти устраивают, приготовлены нормально.

Та
Тамара

Главное чтоб приготовлены хорошо были.

Леонид Музафаров

Просто уже знаю, беру одной и той же фирмы.

Та
Тамара

Это главное. Вас устраивает и отлично

Светлана Спицина

Приготовить каждый может, Спасибо тем , кто кушал.