Грейсвандир

если девушку слегка сковородкой по голове - она становится обалденной?)

–6
Ответы
Mister Farid

главное, только слегка, чтобы не как в том анекдоте: "- Я тут вчера за девушкой приударил.. - Опа! Круто, ну и чо?! - Ну и чо, чо, приубил..."

Toma

Если она сковородкой по голове как следует надоевшего наглеца - точно будет выглядеть обалденной ( точнее обалдевшей )..)

Грейсвандир

усе понял)... принято)

Z*
Z*Ирина*

нет.. она станет обалденной если вы себя сковородкой.. и желательно тефаль, или бабушкиной чугуневой.. 🥳🥳

Грейсвандир

я нахожу большую разницу между двумя этими моделями сковородок)

Z*
Z*Ирина*

тефаль слишком разрекламирован, на мой взгляд
а чугуневой сковороде реклама не нужна.. она и так классная

Грейсвандир

тефаль - многофункциональна - в ней есть технологические причуды, которые красочно потребителю искушенному можно преподнести)... а чугунному потребителю - чугунная сковородка)

Z*
Z*Ирина*

я пробовала — сама она не готовит! нужно ручки приложить.. 😁😆

Грейсвандир

и ум)

Z*
Z*Ирина*

навыки, а не ум )

Грейсвандир

принято)

Юрий Иванов

Обычно наоборот - сковородкой пьяного мужа, через милицию в тюрьму, год передачки и развод.

Грейсвандир

я в эти непролазные и душные темы бытовухи не вникаю)... я больше о романтике)

Y.
Yuri ...

А если нацика вьеб@ть калибром по голове - он становится обалдуем ?,,Искренне - будь здоров !

Грейсвандир

нацик - это ты)... вот в чем ирония

Y.
Yuri ...

Перешел на личности,, Браво ! Не знаю кто ты и откуда, но похоже, тебе надо валить до поляков и чистить панам их свинарники,. И не затягивай и так много полегло и там и там,.Повторяю, - будь здоров !

Грейсвандир

).. принято)

Y.
Yuri ...

Не дурак - дурак бы не понял,..

Владимир Ефимов

Если заглянуть в Русский словарь, то узнаешь, - "Балдёж" - состояние коровы перед отёлом.

Грейсвандир

какого года словарь?.. и не "быком" ли составлялся?).. никогде не пробоволи личное восприятие жизни почувствовать, не через призму досужих академических законсервинованных в банке с огурцами смыслов?)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я тебе и без сковородки, кулаком по темечку, по уши в землю войдёшь 🤭

Надежда Компас - Но Не Твой!

А завтра мне будет некогда)

Грейсвандир

может никогда? - уверен, мне будет вкусно)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Смутные догадки ) у меня тоже были,что ответ будет таким

Грейсвандир

ну, видишь ли... как уж получилось - сюжет о несбывшихся котлетах)... принято)

Анатолий Иванов

А если тебя слегка ох...ть сковородкой по голове,то станешь ох...ым!

Грейсвандир

долбоеб без чувства юмора)... принято)

Анатолий Иванов

Это ты,засранец,долбоёб-задаёшь идиотские вопросы,и хочешь чувства юмора! аА точнее-как аукается,так и откликается.ПНХ.

Лариса

а если мальчика пательней по голове то он становится обалдуем

Лариса

Вся страна -это камикадзе.А мы заложники

Грейсвандир

увы

Лариса

У нас тихо и сковородки на месте,значит пока все нормально,будем жить😉

Грейсвандир

принято)

Лариса

💃🍒

Вадим Семененок

Если балдой то обалденной .Если сковорода осковороденной 😊

Грейсвандир

не комментирую подобное... принято

Мишка Квакин

А чо слегка? Бей уже так, чтобы наверняка обалденной стала

Расена

а если дяденьку и не слегка-он становится крышесносным?)))

Грейсвандир

не ответ на вопрос)

Расена

ОТВЕТ)))

Грейсвандир

принято)

Расена

😄✌️

Татьяна Власенко

А если Вас сковородкой по голове, то вы будете смиренным)

Татьяна Власенко

нужно пообщаться сначала

Грейсвандир

как он мог вам понравится, если вы не общались?) - задачка не решена)

Татьяна Власенко

Если человек нравится мне, это не означает ,что я с ним ощалась

Грейсвандир

принято)

Виталий

А это будет дешевле поллитра водки. И действует быстрее.

Грейсвандир

вот только действует - на кого?)

Виталий

Тебе решать.

Грейсвандир

принято)

Ми
Мимоходом

Ну немного да, потому что потом сковородкой получите вы

Грейсвандир

реакция на этот вопрос описывает картину оптимистическую или пессимистическую, как в вашем случае)

Ми
Мимоходом

Так тут только обалденный оптимизм..

Грейсвандир

он присутствовал в других ответах)

Несферата Витутич

После слегка сковородкой беги, как можно быстрее!!!

Грейсвандир

отсюда вывод, что вы давно уже не девушка)... а баба)

Несферата Витутич

Я не баба!!! Я Женщина!

Грейсвандир

дайте возможность мужчинам судить об этом)

Несферата Витутич

Я живу в городе. Я художник, арт-директор большой галереи. И я баба?

Грейсвандир

какая ирония)... вы к искусству коли имеете отношение - сможете оценить ее)

Светлана Спицына

На себе этот вариант опробируйте и нам расскажите

Ва
Варвара

Тебе же хуже будет. Она станет непредсказуемой!

Грейсвандир

я же так и сказал - обалденной)

Ва
Варвара

Это разное.

Грейсвандир

посмотрите сейчас вокруг себя, нет ли кого рядом со сковородкой в руке с отсутствующим взглядом блуждающим по сторонам?)

Ва
Варвара

Не. Я одна дома.

Грейсвандир

а имя Варвара не происходит от слова варвар?)

Ва
Варвара

Дикарка!

Грейсвандир

сюжетно)... и логично

Елена Кэт

🤔а если вам про меж ног? Яичница с сосиской? 😂

Грейсвандир

тест не пройден... к женитьбе не рекомендуется)

Елена Кэт

Это не при чем. А по голове тоже не желательно

Ольга Гусева Москвичёва

А если мужчину по фотографии ,вообще красавец.

Грейсвандир

вам видней)