Helga Lei

Почему бы нашим полицейским не дать права как американским

Ответы
Владимир Терентьев

К чему пустые
Тавал

К чему пустые страсти,
Зачем нам лишний разговор,
Откуда вдруг напасти
И неуместный приговор?

Хотят прикрыться честью,
Унизить вероломно вдруг,
А иногда и лестью
Общенья сузить честный круг.

Нападкам - не в обиде,
Рассудит время скоро пусть.
Кровь пьют подобно "гниде",
От этого, быть может, грусть…

Оставим людям веру,
Вернем надежду и добро,
Когда все станет в меру,
На страже будет вновь перо.
05 июля 2017 года

Николай Каляев

а какой смысл давать права нашим ментам, у них разные обязаности с иностранными полицейскими, у иностранцев - наведение порядка и защита налого плательщиков, у наших - защита властей от населения !

Де
Дед'уктор

Так у нас на улицах спокойнее. У нас преступления, в основном , там, где можно чего-то украсть. Да, и оружия у населения у нас почти нет.

Слава Касьянов

Нашим никогда не дали бы такие права, потому, что они потеряли бы честь полицейского, которую они дают под присягой.

Raf Kanyukaev

у наших полицейских столько же прав, только они не всегда пользуются ими во избежании недоразумений с законниками

Владимир Хорламов

в сша за год за то что не лег убили 511 человек . а у нас в полиции 50 % женщин будут убивать за то что не встал .

S D

Потому что тогда бы нам пришлось заводить еще одну структуру которая бы защищала граждан от полиции.

Владимир Киреев

Может сначала их надо заставить выполнять свои обязанности ??? У них прав намного больше, чем у копов.

Victor Arthur Stratfeald

У нас нет разрешения на ношения оружия , так что давать право стрелять на поражение не имеет смысла

Rashid Musaev

еще таких прав не имеют,грабят,убивают,занимаются рекетом.Если давать больше прав,будет беспредел

Александр Гулюк

Потому что когда у нас была милиция - были менты, а теперь у нас полиция и теперь только понты))))

Helga Lei

Милиция милые лица

Александр Гулюк

А полиция - полые лица)))

Ал
Александр

У них и так этих прав как у дурня махорки! А распоряжаются они ими как обезьяна с гранатой!

Валерий Дягилев

У наших ажанов есть пистолетики. значит есть и права.А прав нет у того , у кого нет прав.

Майя Петрова

Ни фига! Тогда вообще мочить народ они будут не задумываясь! И так беспредельничают!

Николай (Msk)

нет тела - нет дела, и наши застрелить кого хочешь могут, рапортами потом отпишутся

Юрий Молотов

А также дать такие же права простым гражданам отстреливать их, как бешеных собак.

Иг
Игорь

потому что мы живем в России а в Америке Пускай они сделают то что они хотят

Sayfullobek Usmonov

мы ещё долго будем социалистами, хотя я не хочу с капиталистами иметь дело

Олег Таб

лучше уж тогда ввести расстрел на месте без суда и следствия..

Валерий Иванчик

сначала у граждан должны быть права, а не смешное их подобие...