Анна Вреднючка

Согласны ли Вы, что перед тем,как принимать законы,ограничивающие людей в каких либо правах , необходимо проводить референдум? Т.е. Узнать мнение всего населения страны?

Ответы
Александр Колячко

Думаю что принимать закон чтоб он работал и для тех кто принимает. никакой неприкосновенности . закон должен быть для всех одинаковый . тогда и будет все справедливо.

Александр G

Нет....очень накладная процедура.Как думаешь сколько будет стоит референдум? и как часто,ты,будешь его проводить? два раза в год или 15 раз в год.

Анна Вреднючка

Я об ограничении ВСЕХ ГРАЖДАН В ИХ ПРАВАХ! А Вы про сколько стоит...

Александр G

..спустись на Землю.

Fedor Shkenev

а что Вы имеете ввиду? Вообще то у нас-выборная законодательная власть...

Лев Сухов

Согласен, но власть на это не пойдет...

Не
Некто

вы не в той стране родились

Анна Вреднючка

Не ту страну назвали Гандурасом???? ХИ)))))