Ви
Виктор

Зеленского в рф называют клоуном.. а помоему он ведет себя как мужчина Путин например ни разу не был на фронте а Зел был и не раз.. может клоун не он а как раз несмываемый пересидент всея руси.. вы видели как об него вытирали ноги на последней встрече в Самарканде ? Видимо за это унижение он и послал российских мужиков погибать

–2
Ответы
Влад Пит

🖼 А зачем Путину на фронт ездить ? Воинский дух поднимать ? Контролировать раздачу каши ? Есть для этого специально обученные военные ... А пиариться вот такой хернёй.... только клоуны и могут

Ви
Виктор

ну да да не царское дело.. кстати царь почему то ездил и даже Гитлер

Влад Пит

Гитлер ? В бункере 2 дня просидел... Царь ? Он не был на фронте . Только в отдалённом штабе.

Ви
Виктор

был и Гитлер и царь и Сталин а в бункере сидит ваш кремлевский карлик и срет в чемодан

Ви
Виктор

историю учи трольчиха

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

шуруй тогда и поцелуй зелю в накокаиненный фуй, вырази так ему свое восхищение

Ви
Виктор

а ты продолжай сосать путину и смотри не подавись

Тигр Тигрович (Добрый)

Хоть он кстати и не служил в армии, но он был на фронте, в отличии от Пу

Ви
Виктор

стучал на своих товарищей в универе гнида

Тигр Тигрович (Добрый)

Стукачество в рашке нынче процветает...
Но ничего, как только падёт режим Пу, то и стукачество тоже на корню уберут)

Ви
Виктор

еще бы

Тигр Тигрович (Добрый)

недолго осталось

Ви
Виктор

очень на это надеюсь

Константин Саратовцев

"Люди гибнут за МЕТАЛЛ...", но не для себя.

Ви
Виктор

идиоты должны погибнуть хотя и жаль

Елена Шульгина

Ему платят за эту роль и не мало.

Елена Шульгина

Это видимость.

Ви
Виктор

конечно видимость нам все мерещиться и то что армию рф обнулили и обьявили мобилизацию это тоже иллюзии

Елена Шульгина

Ну, скоро ж военное положение в приграничных районах и на отступах будет. Совсем весело станет

Ви
Виктор

это только оттянет поражение и позор России но не отменит его

Елена Шульгина

Вы смеетесь? Днр и лнр уже Россия, приграеичная. Поляки с другой стороны уже расширились, осталось все остальное поделить. Как там Ванга предсказала, Украина перестанет существовать как государство. Вот нужно была эта независимость, зачем непонятно, всеравно опять к русским бегут.

Юрий Онохов

пиздеж кончай ...

Ви
Виктор

или у тебя начнется истерика?

Юрий Онохов

Зеленский -гомик. не рекламируй его

Ви
Виктор

ты свечу держал или он тебя трахнул.. а путин педофил в таком случае

Юрий Онохов

Витя, ты и сам гомик.

Ви
Виктор

а ты идиот