Елена Сухарева

Уже как 2,5 года никак не могу забыть бывшего.... То немного забываю, то опять все вспоминаю...

Каждый день его вижу... Всякие его взгляды.... И уже 2,5 года парю себе мозг. .
Что делать вообще?

Юрий Шарга

найди хорошего парня. . и все заблудится. . не стоит жить старыми мечтами. надо жить новым днем. . 🙂

Дмитрий Данилов

а как ты собираешься его забыть... если видишь каждый день?) )
это абсурд

Мусульманин Бакылы

Это не срок, подружка)) ) Пройдет

Aлексей Жуков

не видься... .
с глаз долой, из сердца вон...

Михаил Fox

Дела не законченые. Клятву даёте на всю жызнь и думайте что это всё? Когда даёте клятву она и есть на всю жызнь. И кому вы даёте только он в праве отменить её, или оставить её за собой в праве ею распорижатся.

Радик Хусаинов

Вот пример его легко понять и ощутить: если у ребенка умирает питомец, допустим - кот, ребенок разочарован, подавлен, не может забыть своего любимца, он горячо его любил и говорит, что никогда не променяет его на другого. Только вот парадокс: если ему купить похожую зверушку, сначала он воспротивится ему, но со временем станет проявлять к нему заботу, будет с ним играть, будет счастлив и найдет, что зверушка, даже умнее и ласковее умершего друга. И вот - он снова доволен.. . и полностью забыл предыдущего питомца.
Так же и у взрослого, многое меняется, но психологические законы неизменны.

Олеся Мыльникова

а я тебя уже давно забыл

Dmitry I

Есть хороший способ его отпустить – немножко по-хорошему
разозлиться на него:
"Хочешь – уходи, я тебя не держу, и ты сам поймешь, что тебе одному
не будет лучше, ведь я заботилась о тебе, помогала. Но не хочешь быть со
мной – как хочешь.
Ведь меня нельзя бросить, меня можно только потерять.

Roman Kaplya

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.

Эрлан Мурзаев

Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть.. .

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Нельзя-сначала убивать... потом шептать : я не нарочно... Нельзя все время предавать... потом молить : исправлюсь - точно... Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается... Ведь жизнь на месте не стоит... За все... всегда... платить придется.

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...

Катюшка Крынина

С глаз долой, из сердца вон

Олеся

это любовь.... и никогда она вас не отпустит, даже если будете с другим

Оксана Шуравина

Просто взять и отпустить, закрыть книгу прошлого.

Baha Baha

Можно. И нужно иногда простить - и отпустить. Но не забудешь. Он навсегда останется в твоих мыслях, где-то очень глубоко внутри. Особенно если любовь была взаимной, но была его ошибка. Со временем боль уйдёт, останется только память о том, что было. А вообще - ситуации бывают разные.