Елена

Как вы относитесь к тому, что в России власти посягнули на права человека в отношении вероисповедания? (ст 28 РФ)

Ответы
Только Его Марина

Как всегда - перегиб. Единственное , что видимо верно не нужно было влазить в медицинские процедуры действительно спасающие жизни. Если хотите что то исправить - молитесь и дано вам будет.

Елена

более чем перегиб. сейчас ООН готовит документ о закрытии всех религий

Только Его Марина

Глупо..веру не закроешь в мозгах

Елена

это точно

Павел Пахин

Разогнали вашу секту полудурков и правильно сделали , во бы посягнули на личности ...пидаросню всю по закрывали и всяких любителей детей кастрировали . вот это власть была бы ..

Елена

так и будет, оно к этому и идет

Павел Пахин

и правильно !!! 👍

Елена

я тоже думаю что это правильно. многие года священнослужители педофилы-католики оставались безнаказанными

Торговецчернымдеревом

Власти не посягали на права человека в отношении вероисповедания. Или вы скажете, что т.н. "радикальный ислам" тоже вероисповедание?

Торговецчернымдеревом

Не утрируйте, вы поняли, о чем речь. Неважно, какую книжку они там вместе читают, важно, что людей зомбируют.

Елена

и как это если не секрет?

Торговецчернымдеревом

Вы вообще мои сообщения читаете?

Елена

недавно видела как разоблачали священников педофилов.раньше у них была неприкосновенность

Торговецчернымдеревом

Значит, не читаете... Удачи вам.

Николай Журавлев

А на что наше они не посягнули? Веру-то как раз только словами ....а недра, леса, вообще все народное - просто отняли и поделили

Елена

жаднгость

Сергій

Власти посягнули не на вероисповедание, власти ограбили от насилия иеговистов , тех людей у которых другая вера

Елена

там говорится что будус садить тех кто читает библию, а этому все конфессии подвержены

Виталий Юрьев

а ка вам закон об оскорблении чувств верующих, ,поясгнувший на представителей конфессий, несогласных с РПЦ??

Виталий Юрьев

Лично для меня неприемлемо навязывание. Когда на улице настойчиво предлагают.слишком настойчиво. Или по квартирам ходят .

Елена

вот в армии навязывают, попробуй не сделать

Виталий Юрьев

Армия это долг.

Елена

там и убивать заставляют

Виталий Юрьев

служили?? досконально знаете? принуип прост - кто не кормит свобю армию - кормит чужую

Николай Бочкарёв

По нормальному-то лучше бы запретили навязчивую рекламу. Под это и свидетели Иеговы попали бы.

Николай Бочкарёв

Они ведут себя, как торгаши. И живут, по вашему на что?

Елена

сами работают

Николай Бочкарёв

А брошюрки свои печатают на свои заработанные?

Елена

насколько я помню брошюрок уже два года нет. Вы явно прошлым живете. кто ж вас так обидел то?

Николай Бочкарёв

Два года может и нет. А до этого откуда брались?

Сергей Замятин

Для меня, пусть люди верят хоть в "черта с рогами" лишь бы вели себя по человечески.

Елена

для вас что важно?

Сергей Замятин

Важно, это я сам. Все зависит от меня самого, как я буду строить свою жизнь. Только глупые надеются на кого-то.

Елена

любой человек делает ошибки в жизни, мы все не совершенны

Сергей Замятин

Но вы же знаете. "Человек без ошибок, это человек, который ничего не делает" Сегодня второй день нового года, Удачи вам в этом году, здоровья, и быть всегда в позитиве !

Елена

бь м ь.б б Ям ь.

Александр Банников

Все дело в деньгах. Конкуренция православию, у которого правительство в доле...

Александр Банников

Вы бы своих детей утопили бы как котят за непослушание?

Елена

если бы мои дети привели к гибели целые народы, и не дали бы жить нормально остальным, пришлось бы задуматься о безопасности остальных. ни в чем не повенных

Александр Банников

А так он всех утопил- так и надо поступать по божески. И правых и виноватых одним махом...

Елена

правых он спас

Александр Банников

Один Ной с семьей спасся. Еще и горя хапнул. Одна гора Арарат была над водой, после 40 дней потопа...

Усатый Полосатый Волосатый

Главное - сектант должен быть в секте; а не по телевизору и среди иных людей.

Усатый Полосатый Волосатый

Мне тоже; но он мне кажеться реальнее догм версий и религий)))

Елена

мне все таки больше другая личность помогает

Елена

не скажу

Усатый Полосатый Волосатый

ну ладно; оставим тайну

Александр

Можно подумать, право на труд, образование и прочие права ещё действуют...

Елена

ну да. только этот запрет грозит международным конфликтом. Путин запретил в России церковь Свидетелей Иеговы. До него это делал еще Адольф Гитлер. Матрица сложилась. Да, и учитывая влияние иеговистов и в целом протестантов в США, Трамп будет вынужден только ужесточить политику в отношении Кремля. Никакой перезагрузки после этого не будет. А запрет Свидетелей Иеговы – это только начало. На очереди мормоны и другие протестантские церкви. Начав войну с христианами неправославных конфессий, Путин уверенно продолжил рыть могилу для России.

Александр

Подумаешь... Секту прикрыли... Можно подумать, от запрета все сразу разбегутся, как же...Но сам факт вмешательства в веру уже настораживает, тут я тоже обеспокоен. Лиха беда начало.

Елена

это да. верить то никто не запретит, а весь мир на уши подняли

Александр

Никак не поделят паству...Идиоты.

Елена

а что ее делить. у каждого человека есть право выбора,

Александр

Деньги... Жака де Моле сожгли за ту же фигню. И свидетелей пожгут, если кубышку не отдадут...

Елена

свидетелей всегда гнали это не открытие

Улугбек

Это же - ШПИОНОМАНИЯ и к вере не имеет отношения....

Елена

кто не имеет отношения?

Th
Theodore

Не посягали, а запретили то, что России не нужно.

Th
Theodore

ООН - не авторитет, это продажная организация

Елена

а РПЦ?

Th
Theodore

А что, болгарская или греческая церковь не такие? Россия оплот мирового православия.

Елена

РПЦ боится что если закроют Свидетелей без основания,то следующими могут стать они и для этого найдется куча причин

Th
Theodore

http://pravbeseda.ru/library/index.php?page=book&id=578

Аркадий Терехов

ПРАВОСЛАВИЕ, ОСТАЛЬНЫЕ ПУСКАЙ НЕ ВЫСОВЫВАЮТСЯ.

Елена

вам удавалось читать библию?

Аркадий Терехов

ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Елена

что вас побудило?

Аркадий Терехов

ДОЧЬ!!!

Елена

вы читали какое намерение у Бога в отношении людей и земли?

Галина А.

верить можно, окружающих доставать не нужно

Елена

я так поняла судя по вашим ответам

Галина А.

Страна большая...

Елена

ну это очевидно

Галина А.

серьезно?

Елена

ну вообщем на данный период времени ситуация такая

Чеширский Кот

это насчет сведетелей иговы чтоль вопрос !!??

Елена

пока да

Чеширский Кот

скажу так свобода вероисповедания и использования техник нлп техник в сектах это совсем разные и не совместимые веши !! если используются нлп техники ! запрет толжен быть жосткий и немедленный !!

Акакий Акакиевич

так уже давно посягнули. Не веришь - виновен

Елена

Может наоборот? Если веришь, то виновен!

Акакий Акакиевич

Ноуп. Есть закон о защите чувств верующих. А вот об атеистах забыли

Елена

этим законом пренебрегли

World See

так она не только 28ю но и 31 нарушают грубо...

Елена

согласна. это грозит политическими репрессиями

World See

Ничего,скоро этой власти придёт кердык!

Елена

я тоже так думаю

World See

Дай бог чтоб нам повезло осенью

Елена

ну это как ему угодно будет

World See

да

Людмила Коган

Отрицательно! Где свобода совести......

Елена

да кто б нас спрашивал

Елена

надеюсь что правительство одумается

Людмила Коган

Блажен. кто верует!

Елена

вы верите?

Туракул Хужамов

Иисуса за это позволили казнит....

Елена

интересно видеть руководство Бога

Туракул Хужамов

не увидешь...

Елена

через библию можно

Туракул Хужамов

скрыжали потерялись же, вместе с ковчегом

Елена

ну сейчас библия есть