Сере Борухович

Какие цели и задачи фашистско-террористической специальной военной операции кроме кровной вражды между народами Украины и РФии, а также истребления людей, создание невыносимых условий существования для сохранившихся???

–2
Ответы
Ва
Валерик

Кто орал на Крещатике в 2014 году - "кто не скачет, тот Москаль!" "Москаляку - на гиляку!" Где тот деятель из Азова или ещё из какой банды мечтавший прокатиться по Красной площади на танке? Пусть выходит из строя, скоро ему предоставим такую возможность, как немцев после окончания войны прогнали по Красной площади

Alex Pugachov

Цели полностью противоположны тем которые вы тут накорябали

Сере Борухович

Немного статистики - до 2014 г. город Донецк имел 1 млн. жителей, Донецкая обл. более 5 млн. чел. !!! Согласно переписи населения днр в Донецке проживало 472 тыс. чел. из которых местных 356 тыс. (остальные впопучленцы из рфии и их семьи).В 2022 Донецк имеет жителей вместе с приезжими 170-190 тыс.!!! Мариуполь до 2022 имел жителей 550 тыс. и 200-250 тыс . приезжих, после фашистско-террористической специальной военной операции город освободили от жителей, сейчас по данным оккупационной администрации жителей 18-20 тыс.!!! И в чем я не прав???

Alex Pugachov

Ну так как правильно заметили, все началось в 2014 году, после майдана (гос. переворота). Кто майдан организовал и провел?

Сере Борухович

Народы Украины!!!

Alex Pugachov

Но не все. На востоке и юге были против. Вот и результат

Сере Борухович

90% населения Донецкой было за Майдан, я тогда жил в Донецке, и знаю настроения жителей!!! А ещё есть интервью Гиркина где он рассказывает, шо только криминальные элементы и наркоманы присоединились к его российскому воинству - это и были впопучленцы!!!

Alex Pugachov

А вы когда жили соц опрос проводили? С моргиналами вроде вас? У меня другие данные по этому поводу от жителей. Что вы этим Гиркиным все козыряет, человек обиделся. А обиженный человек как правило не объективно мыслит, а на зло обидчикам

Ал
Алекс

Всем известно на земле лишние люди, нужен всего 1 млрд

Аламути

Что нью-йоркская бабушка по этому поводу бормочет?

Валерий Герасимов

Вылечить от алкоголизма Серуна Бухаевича..

Сере Борухович

Высылайте деньги на лечение!!!

Валерий Герасимов

Серун Бухаевич будет лечиться в ЛТП...

Фи
Фиан

Да просто размяться и повеселиться досыта.

Игорь Погребняк

А украина это что???????)))...😉

Епифания

Уничтожение Украины

Сере Борухович

Таки значит, шо нам ничего не остается кроме как бороться...!???

Епифания

Именно, как было в 1941 году

Зингершухер Цыля

🤝