Трофимов Владимир

Правительство не рассматривает введение нового вида «пособия по бедности»... у нас нет бедных - у нас все свободны в выборе существования..

Ответы
Несс

а может и правильно??? А то у нас как то все ...перевернуто ..Мамашка в норковой щубе до пола, взятой в кредит, идет в с школу, чтобы принести справку о том, что родители малоимущие и дети должны питаться..бесплатно..Нормально?

Наталия

Нужно не пособия выдавать, а создавать рабочие места для трудоспособных.

Лариса Селезнева

это же хорошо что все свободны