~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Решила здесь ... отдохнуть, но столько заумных вопросов. Вас напрягают заумности или предпочитаете напрягать свои серые клеточки?)

Ответы
В Лад

предпочитаю не напрягать "свои серые клеточки" в обиходной комбинаторике и давать им отдых в свободном плавании самовыражения их пользователя в океане восприятия

Просто Знакомый

Я тут вечером не надолго немного развлечься, не хватало мне ещё тут мозги напрягать и пытаться кому-то вешать лапшу на уши. что я такой необычный и проч.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😉 вот и ценнее всего не заморочки, а простота человеческого характера))

Олег

Доброй ночи. Приятного общения. Ну бывают и доступные нашему разуму темы..надо искать ..как и собиседника

Олег

Под градусами это не страшно .море по колено и машины не машины..потом правда осознание пригибает

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😋 и все же... осознаете, что глупость вершите, но ... продолжаете...

Олег

Так тема то как раз не о чем...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

что ж, как пожелаете. Можно и без продолжения...

Олег

🌷

Константин Янашаускас

А я сюда зашел развлечься. ищу заумные вопросы и часто даю тупые ответы. Пусть они головы поломают.

Николай Богомазов

Такие пропускаю или юморю в ответ. Задаю коронный вопрос. Как двумя дырками одну заткнуть?

Николай Богомазов

Вы ответ знаете?

Владимир Гибадулин

Серые клетки надо напрягать чтоб они были в тонусе, а здесь, в увлекательной форме, что ли.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

в какой-то степени. Важно о заумностей подальше..

Владимир Гибадулин

Их можно пропустить, никто не заставляет.

Суетолог

Я игнорирую такие викторины чаще,а так по настроению и желанию,чаще игнорирую

Павел Сингин

Вам нравится варится в этом соку,признайьесь себе...иначе б ушли давно отсюда

Павел Сингин

Но у него уже возможности как у ватсапа...такого не было...ширится и развивается...хотя я им не пользуюсь по прямому назначению

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Так молодцы!!! Админы стараются быть впереди всех)

Павел Сингин

Это деньги их..

Павел Сингин

Медиа Бизнес.или как там

Dobriy

Гыгы! Это явно в мой огород!!))))
Ффсе, ффсе!! Молчу, как рыба об лед!!))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

... и хххде этот лёд?))

Dobriy

Сергей Богатов

Не люблю.За заумностью,как правило,кроется тупость анафемская.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Заумные мимо,а те, на которые можно шуткой ответить, эт да)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

согласна.

Игорь Мурзов

Не напрягают. Оленька, заумных вопросов совсем нетути..

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

бывают ... (во всяком случае, мне встречаются)

Игорь Мурзов

Люди , в основном спрашивают как им быть, а это частности..

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😉 не считаю подобные вопросы заумными....

Игорь Мурзов

Я не встречал заумных, может напомните..

Niemand Против Войны

Мы туточки отдыхаем, мадам, нам бы без хвилософий...

Andrew

Напрягаются извилины - так что, отдыхать полезней.

Марина

Нет, заумнасти не напрягаю. Наоборот интереснее.

Юрий Седов

Я вам,дико удивляюсь,чего вы здесь собрались

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А и не удивляйтесь. на вас поглазеть..

Юрий Седов

Светлая,и на меня поглазеть,смотри,я еще на данный момент не задал ни один вопрос

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Заумности не напрягают) Они пролистываются)

Dс

Всё зависит от вопроса...)) Вовлечет ли он..

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ответы порой на самые простые вопросы бывают порой тааакие заумные, что не то что вникать в суть, а и читать нет желания))

Dс

Такое случается...)) Но тут вроде не сайт ищу работу и я прохожу тест..)) Не нравится, ну и ладно..😉

Dс

🌹🌹🌹

Татьяна Tatiana

меня напрягает тупость! и тупые вопросы...

Мири

Не здесь. Здесь я предпочитаю отдыхать