Таня !

А, почему в Москве на Патриарших до сих пор нет памятника Булгакову?

Ответы
Валериан Загородний

Вы 1 000 раз правы! И не только Булгакову, но и Фаготу, и Коту - бегемоту, и Воланду, и Азазелле, и, конечно же - Мастеру и Маргарите! Всенепременно и обязательно! Я думаю, что многие поддержали бы это начинание и с удовольствием откликнулись на сбор средств для постройки памятника.

Таня !

пишут что скоро установят..значит мысль была

Артур Недбайло

Потому что Булгаков киевлянин, бандеровиц по современным понятиям ! Хотя Путин поставил памятник ВЛАДИМИРУ (себе ?) мономаху !!

Таня !

вот видите..вы сами выделяете национальность..а мне например всё равно..лишь бы человек был хорошим

Артур Недбайло

Я не выделял. Я повторил Вам цитаты из РусСМИ. Украинцы ни когда не хвастались сколько они сделали для России (РСФСР) Из нашего НИИ половина в Дубне, Серпухове, Обнинске, ОИЯИ и МИФИ !!

Таня !

я и не сомневаюсь...что это так..много талантливых людей

Артур Недбайло

"много талантливых людей" в Украине !! Я правильно добавил ?

Таня !

правильно правильно

Салимджан Ахмедов

ПОТОМУ ЧТО УМЕР А ПРИ ЖИЗНИ ПОСТРОИТЬ НЕ УСПЕЛИ ДЕНЬГИ УШЛИ НЕ ПО ЦЕЛЕВОМУ НАЗНАЧЕНИЮ . ТАК ЧАСТО БЫВАЛО В РОССИИ.

Таня !

а Пушкин....тот тоже как бы умер а памятники в каждом городе есть

Салимджан Ахмедов

ПУШКИН ПРИ ЖИЗНИ ВОЗДВИГ ПАМЯТНИК НЕ РУКОТВОРНЫЙ НУ ОБ ОСТАЛЬНОМ ПОЗАБОТИЛАСЬ ГОСУДАРСТВО . ВО И К НЕМУ НААДО ОБРАЩАТЬСЯ.

Таня !

😂да..это точно!

Салимджан Ахмедов

ПРОСТО КОГДА КАЖДЫЙ ИЗ НАС НАЧНЁТ ОБРАЩАТЬСЯ В МЭРИЮ Г. МОСКВЫ С ПРОСЬБОЙ ЧТОБЫ ПОСТАВИЛИ ПАМЯТНИК Я ДУМАЮ ЧТО ТОВ СОБЯНИН ПРИМЕТ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ И ПАМЯТНИК БУДИТ ПОСТАВЛЕН.

Таня !

а я не живу в Москве..и думаю гражданина другой страны он вряд ли послушает

Glаdiator (Woodland, Са)

С предложением по этому вопросу нужно прямо обратиться к тем, кто курирует эту деятельность в Москве.😏

Таня !

А я не москвичка.. Письменно что ли?

Glаdiator (Woodland, Са)

Не знаю. К сожалению, я Вам в этом ничем помочь не могу.😒

Владимир

сейчас нет -до конца года установят на Большой Пироговской улице где музей Булгакова

Таня !

вот как...значит всё таки установят

Владимир

конечно -и идея памятника готова о чем МЭР Собянин рассказывал

Владимир

а на Патриарших хотели установить но там хуже

Таня !

а ты даже знаешь какой он будет?

Владимир

мне Булгаков интересен

Таня !

мне тоже

Виталий

Там русского встретить сложно, а Вы о памятнике русскому спрашиваете😅

Виталий

Моцква это болото где Моца встретил свою Ква..... 😅 😉 🤙

Таня !

это просто одна из версий..

Виталий

Это ШУТКА☕

Таня !

знаю..😁

Виталий

☕ 😉 💐

Хмырь

А почему именно там? В других местах ему тоже памятника нет.

Таня !

нет..

Владимир Никитенко

Булгаков не патриарх,не может сам себе утвердить памятник.

Раиса Глинкина

НЕ МОГУТ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ЛАВКОЙ, НА КОТОРОЙ СИДЕЛ ВОЛАНД

Таня !

а зачем им лавка? они что его посадить хотят?приветик Раиса!

Раиса Глинкина

ПРИВЕТ, ТАНЯ! ВЫПЕНДРЕТЬСЯ ЗАХОТЕЛОСЬ

Вадим

Места для Церетели маловато...Кот не помещается.

Таня !

да там аллея не маленькая

Вадим

Я знаю.

Fedor Shkenev

Или ресторана "Грибоедов" с отвязным джазом...

Таня !

тоже надо..

Валера Парамонов

сомодур и не все понял-это моё мнение

Таня !

необычным был человеком

Валера Парамонов

Таня мы все необычные

Таня !

ну в какой то мере ..да

Валера Парамонов

Мы все необычные только разные

Чеширик

Там недалеко его дом и памятник там

Таня !

есть значит?а я не знала

Чеширик

О, сколько нам открытий чудных...

Варвара

Я тоже об этом думала. Только знак...

Ив
Иван....

Зачем он там?там и так мнста мало

Таня !

как мало...там места завались..никого нет почти

Ив
Иван....

Там и делать нечего

Inkvizitor Torkvemada

А как вы его себе представляете?

Таня !

какой должен быть памятник?

Таня !

не знаю..но какой то необычный..как и сам он

Inkvizitor Torkvemada

А я думаю Фигура Булгакова и его герои на постаменте типа барельефа сделать

Таня !

классно бы было!

Владимир Рыбников

тут что,отцы города собрались

Таня !

А кто отцы?

Владимир Рыбников

грех незнать.кто городом правит

Таня !

Я знаю..

Александр Сенин

там его квартира-уже памятник

Василий Стеклов

Зато построили "стену плача".

Таня !

где?

Василий Стеклов

https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B0+%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%87%D0%B0+%D0%B2+%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5&oq=%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B0+%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%87%D0%B0&aqs=chrome.2.69i57j69i61j0l4.9247j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Сергей Богатов

А что там такого великого?

Сергей Богатов

А теперь по полочкам.Трус и мерзавец,ненавидящий власть и пригревшийся при ней.Ненавидящий пролетариат,но с удовольствием пользуется плодами его труда.Подонок,который не видит дальше своего носа,который кормит собаку осетриной,когда люди вокруг голодают.Шариков-его обратная сторона,требующий себе жилплощадь,когда люди ютятся в подвалах,это чмо требует себе еще и девятую комнату.Шариков требует себе того же.Насчет разрухи-когда по стране протоптались войска "цивилизованной" европы,то разруха была в реале,а не в головах.И восстанаваливал это пролетариат,а не уроды,типа преоброженских,которые падают ниц перед всем западным и ненавидят все отечественное.Нужен был этот "философский" пароход,который увел паразитов.

Таня !

у нас с Вами разные взгляды..таких как ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ ПОЧТИ НЕТ ..ОСТАЛИСЬ ДНИ ШВОНДЕРЫ ВСЁ ЗАБРАТЬ И РАЗДДЕЛИТЬ

Сергей Богатов

И еще-чем занимается преображенский?Не лечит больных людей,а способствует старым развратникам,потакает извращенцам-педофилам.

Таня !

образ его он взял с настоящего врача гинеколога..своего дяди

Сергей Богатов

Преображенских пруд пруди-гозманы,сванидзе,много болтают,но видите Вы плоды их деятельности?Кроме как-"Какое все ужасное здесь и все прекрасное там" более ни на что не способны.А Вы были в Заполярье.в Сибири,посмотрели бы как люди трудятся,за копейки,когда преображенские бегают по западным посольствам,клянча субсидии на свою пгавозащитную деятельность,направленную на оправдание не обманутых дольщиков,пенсионеров или трудящихся,а извращенцев и воров от искусствва и политики.