Валера Халдин

куда девается мусор из корзины после её удаления?

Ответы
Lo
Lonna

недавно узнала, что можно всё, что удаляется с сайтов...Ну к примеру ваша переписка с кем-то....она в архиве хранится...и её тоже можно прочесть...но этим занимаются спец. люди...не все подряд: конечно))если ваша персона очень кому-то интересна...спец. службам к примеру...

И Н Дзюба

ну наверное вывозится на мусоросжигающий завод или так и лежит на винте и его можно достать специальной прогой если есть желание

Nikola Kozhochinu

Не только мусор из корзины,но набранный и не отправленный текст,все спецслужбы собирают и анализируют!

Александр Коробченко

Он никуда не девается - просто исчезает. Исчезает код в соответствующих байтах памяти - и всё!

Ирина Кигель

Висит на удаленных серверах и специалисты всегда могут его вытащить

Alexandыr Prohercus

Вообще то после удаления корзины,мусор должен оставаться на полу...

Юлия Павличенко

Из мусора в умелых руках часто получаются невероятные вещи!!!

Василий Васильев

корзину нельзя удалить, можно только скрыть или очистить...

Виктор Ядловский

уничтожается (при условии не сохранения резервных копий).

Ла
Лариса

Все хранится в других корзинах, для потомков и не только.

Евгений Юрах

...остаётся на жёстком диске,по этому можно востановить

Замир Марипов

на свалку))) которую больше ни когда не вернется 😄

Vadim Galansev

Заземляется, ))на ноль)))без физики не объяснить)))

Мадлен

мусорщики не дремлют и на свалку резво отвозят 😄

Mihail Krivonosov

его виндоуз-уборщики выносят в бак возле дома

Alexander Hurgel

Свозится на городскую свалку, где сжигается.

Глеб Давыдов

На свалку. Превращаться в разбитые кластеры.

Дима Копарулин

он удаляеца полностю ево даже на компе нет

Эс Как Доллар

Ну вы буржуй...у домработницы спросите

Татьяна Путилина

Удаления корзины?Я корзины оставляю.

Vitaly Bogdanoff

... улетает в заоблачное пространство!