Наталья Середкина

что делать, если руководитель не прав, оскорбил и унизил тебя ни за что?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Ну унизить то сложно. А с оскорблением непросто решить. Наверное стоит взять паузу и поразмышлять почему вдруг на Вас такое свалилось. А заодно, зачем лично Вам руководитель, который позволяет себе так делать.

Lady Winter 🇷🇺

Так и скажите. Если человек нормальный, то поймет.

Наталья Середкина

сказала, не знаю поймет ли.

Lady Winter 🇷🇺

Я Вам очень сочувствую. Терпения Вам желаю и мудрости.

Наталья Середкина

спасибо огромное! И вам всяческих благ!

Валера Прокудин

У меня не забалуешь,не один из руководителей себе такой оплошности не позволит,последствия для его компании будут печальные.

Валера Прокудин

Не секрет, я аварийщик.

Наталья Середкина

какие аварии устраняете, домашние, в смысле сантехнические или ДТП?

Валера Прокудин

Электро-коммуникации от 1000v и выше,сантехнические работы под отрытым до 10 Атмосфер напором и газ.оборудование.

Наталья Середкина

это серьезно.... Желаю всяческих удач и благополучия!

Валера Прокудин

Благодарю ,взаимно.

Ан
Анатолий

Пусть он не прав, не позволяйте унижать и оскорблять любыми способами вплоть до рукоприкладства..

Наталья Середкина

мне пришлось с ним поспорить и крыть его слова опровержениями, в конце разговора он кое с чем согласился и даже извинился пару раз.

Ан
Анатолий

Вы молодец..

Наталья Середкина

хочется чтобы тебя оценивали по справедливости, по достоинству, а у него будто глаза закрыты.

Бродяга

ПОДАТЬ НА НЕГО В СУД ---ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ ЛИЧНОСТИ И НАНЕСЕНИЯ МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА ПРИ ПОСТОРОННИХ

Наталья Середкина

Он на меня в трубку кричал, а когда я к нему приехала и зашла в кабинет, при посторонних был посдержаннее, а я от неожиданности даже разговор не сообразила записать.

Бродяга

ПОСТАРАЙСЯ ПОДСТАВИТЬ ЕГО

Наталья Середкина

нея, я его хорошей работой добью, пусть будет тошно от того, что ничего со мной сдлелать не сможет-повода не будет.

Бродяга

УСПЕХОВ

Наталья Середкина

спасибо!

Сергей Сергей Журавов

запомнить это.. а на корпоративе. когда напьется. затащить к себе в кровать..

Наталья Середкина

ой, нет, он не в моем вкусе. да и вообще я на такое не способна и не пойду.

Сергей Сергей Журавов

тогда просто запомните.. возможно будет способ столкнуть с обрыва..

Наталья Середкина

этот способ мне больше нравится!👍😄

Абырвалг

сейчас7 ничего если не хотите стать беработной - рабство оно и есть рабство

Наталья Середкина

в том то и дело.

Абырвалг

терпения вам и постарайтесь сделать так что бы отношения на работе были для вас не главным а главным стало увлечение хобби или еще что либо - работа фоном проходила иначе нервишки попортите себе

Наталья Середкина

ко всему этому я еще и творческий человек ,пропускаю все через сердце. Позавчера из-за незаслуженных порицаний у меня сердце билось102 удара в минуту и давление поднялось. наверное не так обидно было бы если бы я это сделала в чем он меня обвинял...

Абырвалг

ну так и постарайтесь отстраниться от всех этих дрязг

Наталья Середкина

пытаюсь, заняла себя работой.

Абырвалг

и хорошо

Наталья Середкина

иначе с ума сойдешь!

Денис

Пусть он об этом переживает ,потому что это на его совести.

Наталья Середкина

вопрос в том понял ли он это.

Денис

Конечно понял...

Наталья Середкина

будем надеяться.

Павел Кузнецов

Послать его подальше, но сначала найти новую работу.

Наталья Середкина

👍 очень хотелось , но живу в деревне с работой сложно. А у него через 4 г выборы, надеюсь уйдет.

Павел Кузнецов

Никуда не уйдет с халявы-то.

Наталья Середкина

его просто не выберут на второй срок

Павел Кузнецов

Дай бог

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Поменять руководителя...я никогда не унижаю своих к

Наталья Середкина

не все такие мудрые... кому то с Вами повезло.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Да...они меня уважают

Наталья Середкина

уважение надо заслужить, значит у Вас с этим все хорошо.Удачи Вам и всего самого хорошего.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Спасибо,взаимно!

Muhiadn Tulemisov

не принимать близко к сердцу пропустить мимо ушей

Наталья Середкина

там очень серьезный наезд был. промолчать не смогла, ненавижу несправедливость.

Раиса Пухальская

На дураков не обижаются,улыбнуться надо!🙂

Николай Михайлов

работать дальше....не подавая вида,что обиделась

Наталья Середкина

попробую

Николай Михайлов

мне кажется- это лучше,чем показать свою обиду...удачи

Наталья Середкина

спасибо за совет.

Maxim Zakharov

Я на увольнение написал, теперь молчит 🤐

Наталья Середкина

я хотела написать.

Maxim Zakharov

Если нужна, то извинится

Наталья Середкина

так то он извинился, после спора, кое что я ему доказала.

Maxim Zakharov

Никогда и ничего, начальству не докажешь

Наталья Середкина

возможно.

Галина Дьячина

хорошо работать..сейчас большинство таких..

Наталья Середкина

я один из лучших работников, недавно получила областную премию как лучший муниципальный работник по культуре

Галина Дьячина

а всё равно оскорбляют..продолжайте дальше хорошо работать!!всем придуркам назло..

Наталья Середкина

он со мной разговаривал как с подошвой от сапога. Хотя я далеко не последнее лицо в нашем поселении. Я была просто в шоке от того что он нес...

Галина Дьячина

я Вам говорю..таких теперь большинство..умные уже давно не идут в начальство..

Наталья Середкина

согласна.

Я С Марса

слабительного подсыпать ему в кофе)

Наталья Середкина

классная идея, возьму на заметку.

Валерий Герасимов

Подбеги сзади и плюнь ему на спину.

Наталья Середкина

😄👍Так и сделаю! спасибо, развеселили меня.

Виктор Набунский

Хуй на стол))))пизду на изнанка))))

Наталья Середкина

не поняла?

Виктор Набунский

В рот того царя ебать))))

Неголубой Огонёк

пункт 1. начальник всегда прав!

Наталья Середкина

пункт 2 начальник всегда, всегда прав!😄

Неголубой Огонёк

пункт2. Если начальник не прав - то смотри пункт !

Игорь Качесов

Плюньте хоть на ботинок ему!))

Наталья Середкина

Люблю эту песню, спасибо!

Игорь Качесов

А ты Наташенка не горюй! Будет и на вашей улице праздник!

Игорь Качесов

А я бы ему на брюки написал!☝️😉))

Ан
Анна

я бы в обратную высказала

Наталья Середкина

я высказала, мне пришлось ехать к нему 12 км, захожу в кабинет, а он еще 4 своих сотрудниц пригласил со мною на разборки. но я вошла смела, так ка знаю, что не виновата.

Ан
Анна

вот и правильно, умница

Наталья Середкина

в конце разговора он пыл то поубавил и аже извинился, но мне до сих пор не по себе.

Ан
Анна

главное себя отстояли, в следующий раз подумает, прежде чем наезжать

Наталья Середкина

надеюсь, что будет думать.

Ан
Анна

🌹🌹🌹