Несс

Плохо ли быть провинциалкой?

Ответы
Галина Дьячина

Нет..у меня не было комплекса..почти всю жизнь прожила в родной деревне, хотя было жильё в городе..работала и в городе..и в деревне..дети тоже без комплексов..дочь закончила Франкфуртский универ..работает в Германии..сын получил 2 образования..гуман. и техн...Все зависит от нас..продала дом в деревне..жалко..но тяжело уже..

Ни
Нина

Глупость не определяется местом жительства, хотя провонциала от столичных жителей отличить можно, но не потому что они хуже, просто другие

Муслим

"Лучшие женщины России всегда были из провинции" (Из к\ф "Отпуск за свой счет")

Вика Родионова

Смотря где. У себя нормально. в большом городе нелепо глупо и смешно

Владимир Тунгусов

Хорошо, только без деревенского идиотизма, как говорили марксисты.

Мирумир

можно ею быть, но ухоженной и одетой... не поймут, что провинциалка

Та
Татьяна

многие великие люди родились в провинции. что тут плохого....🤔

Виктор Красильников

не обращайте на это внимания--главное хороший человек чтоб был

Наталья Агакишиева

Не плохо и не хорошо. Каждый где родился, там и роигодился😊

Огненный Муравьед

Понял. Не буду про квантовую механику. Но это ж так просто...

Ле
Лета

когда провинциалки ломятся стать своими, наверно плохо

Спокойная Старость

Да без разницы. Столичные штучки ничуть не лучше.

Татьяна Калимуллина

Это нормуль , даже лучше чем Москали и Городские.

Татьяна Петрова (Захарова)

А чем плохо может быть? У каждого свои ценности!

Виталий Коскин

Уж во всяком случае лучше, чем столичной б--дью!

Waw

Очень, приходится такие длинные ники писать)))

~L
~Eva Lansca~

Это не плохо и не хорошо , это просто жизнь .

Любовь Ф

смотря какой смысл вкладывать в это слово

Несс

смысл там один....

Любовь Ф

там - это где?

Несс

в слове

Любовь Ф

не совсем. Это может быть описанием места проживания, а может- образом мыслей

Сергій

А эскалатор бежит, а эскалатор не ждёт)))

Анатолий Лапшин

Особенно хорошо в швейцарской деревне!