Shaman-Forever!!

Горите войны в аду😔кто за мир?

Ответы
Не
Неизвестно

За мир только те, кто соблюдает хотябы 6 заповедей Божьих, (Исход 20:12-17). А кто нарушает, хоть одну из этих заповедей, тот тянет в ад. А ведь чтобы был мир между людьми,- нужно так не много, соблюдать всего 6 заповедей, которые Бог написал Своей рукой, для правильной, честной и мирной жизни людей на земле...!

Владимир Зарубин

В аду нет огня,сам ад будет гореть в огне:Откровение Иоанна Богослова, Глава 20 ●14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. (Синодальная Библия)

Евгений Бригг-Снежин

ага ... горим ..в гаремах....................Записался Карлсон на прием к Брежневу. Заходит:
— Здравстствуйте дорогой Леонид Ильич!
— Здравстствуйте. Но что—то я вас не припоминаю?!
— Ну как—же? Я же Карлсон — меня все знают,и дети и взрослые!!!
— Ах да—да—да... Помню!!! Вас— Карлсона, и друга Вашего и саратника
— Энгельсона тоже помню!!!

Василий Стеклов

По моему война есть разновидность борьбы за существование. В среднем на один год мирный год жизни человечества приходится 13 лет с войнами и конфликтами.

Николай Костров

Пока на свете дураки, воевать им , стало - быть с руки. из за таких, политических интриг, гибнут Женщины, Дети, Старики....Да я за скорейший МИР.

Стас Васильев

Ни воины, а зачинщики воин и их отпрыски пусть горят. Воины и так горят в аду войны и делаются калеками и трупами идеи зачинщиков оной..

Алексей Старшинов

Нет разумных людей, кто за войну! Но, чтобы война не пришла в Ваш дом, нужно подготовиться,в том числе, пристрелить соседского шакала.

Дмитрий Вахтин

Меня пока это не трогает . Но убивать людей ? Чтоб этих правителей , на том свете в черти в попу чпокали . Куда они их послали .

Ольга

Все хотят мир, но интересы одних идут в разрез интересов других, увы, но так исторически сложилось

Бу
Бусинка

У людей никогда, к сожалению, не получится оставить войны из-за алчность и гордости.

Alina Nn

все за мир. Но некоторые боятся об этом говорить, а некоторые поддаются пропаганде

По
Полтавчанка

в первую очередь в ад должен отправиться тот урод бункерный, который начал войну

Александр

и будут гореть скоро все те кто напал и поддерживал уголовный воровской режим

Григорий

Я за мир, поэтому согласен, что z-фашня должна гореть в аду😊

Free Palestine

Пусть горят тот кто начинает войны в лице сионистов сша...

Ви
Виталий...

Правильно, выйдите у себя в городе с листочком "Я за мир"?)

Галина Лузина

Вы не найдете Никого ЗА... МИР НЕОБХОДИМ, ЧТОБЫ НЕ ГИБЛИ!

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Раиса Норейкене

я всегда за мир, никому эти войны бесконечные не нужны

Анатолий Шестопал

Мы все за мир... Но иногда цена за мир очень высокая...

Ма
Марина

Все!!! Но иногда, чтобы был мир, приходится воевать...

Анатолий Лисицын

"Жатва созрела!"...из Библии....кто сможет помешать?...