Фазима

Возвратиться к истокам. Но к каким? Мы часто слышим призывы обратиться к богатым традициям прошлого. Но где же критерий,по которому мы должны оценивать наши культурные и духовные традиции?

Ответы
Егор Крымов

к истокам чести, к истокам смирения, к истокам почитания старших, к истокам справедливости, к истокам любви к ближнему- ведь это когда то было а мы от запада и америки копируем, которые преднамеренно нас развращают чтоб сломить наш народ легче было, когда мы потеряем свои ценности и в этом им помогают и депутаты предатели и болотные и другие

Андрей Уколов

по моему все повторяется во все времена происходит одно итоже просто остаеться в памяти более спокойные моменты. наши деды говорили нашим родителям. родители нам, мы детям своим вот мы жили такого небыло ьы такими не были, все было есть и будет только на новый лад и новыми технологиями!

Валерий

Обратится к истокам предлагают те кто не может ни чего сейчас дать и предложить, это самый простой способ скрыть свою некомпетентность.Нам просто не надо забывать,кто мы в жизни,нашу историю и корни.

Валера Иванов

Чтобы возратиться к истокам,надо возродить культурное наследие русского народа.В своё время церковь постаралась стереть с лица земли историю Ведрусской цивилизации. Нашего с вами наследия.

Ма
Марина

Вы правы. Сейчас это сделать очень сложно. Народные традиции на столько плотно переплелись между собой, что уже оспариваются.

Раиса Андреева

Дореволюционая Россия была с Богом!Наверное это и есть возврат к к своим истокам-а значит к Богу!Через покаяние!

Иван Иванов

Критерий один: истинные культурные и духовные традиции полезны всем людям (в том числе и окружающим) и всегда.

Откорней Докончиков

это консервативный взгляд, типа раньше и вода была мокрее, и рога у быков длиннее, и сахар слаще

Владимир ***

гнать взашей чурок и гасторбайтеров, а то от русских вообще ничего не останется

Алия Ахмеилова

если их нет то моно самим себе задовать критерии по которым ты будешь следовать

Влюблённый В Планету Земля

В этом не трудно разобраться, когда знаешь, что такое хорошо и что такое плохо)))

Мария

"Исток" - марка водки. А критерии и традиции зависят от количества энного))

Татьяна Кузнецова

к сожалению пока мы найдем эти критерии никаких традиций не останется

вв
веселый волк

критерии ? равенство из это все остальное ..я не про богатых и бедных

Евгений Балясников

всегда так было-так и будет...прошлое очень часто идеализируется.

Константин Ишутин

Старико уважать,маму любить,ребят росстить,шакалов убивать.

Талгат Валеев

ВОТ ЗАИДИ В ЗООПАРК И СМОТРИ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ НА ХОРИЛЛУ

Назарбек Патриот

Все там есть в традициях, должны соблюдаться обычай!

Сергей Гиперион

все вам окритерь понимашь, а просто душой слабо

Игорь Перепелицын

но не надо увлекаться.не забывать о настоящем