Alla Lala

Казахи, грузины, да многие сейчас, выступают ПРОТИВ принятия беглых ( от мобилизации) россиян в свои страны. Конечно же они правы! НО! Чем больше другие страны примут россиян у себя сейчас.. тем ЛЕГЧЕ будет ВСУ! Принимая беглых от мобилизации мужчин, мы помогаем Украине победить! Вы согласны с этим?

Ответы
Серж)))

А эти страны не хотят вспомнить сколько беглых в России из Грузии, Таджикистана. Узбекистана, и прочих стран? А сейчас бегут многие из тех грузин, армян, таджиков, казахов, узбеков и прочих прибалтов. И прут они к родственникам, а не в степи и горы в никуда. Может их тогда выгнать из страны со всем приплодом и хабаром как предателей и всех делов!?

Сергей.

Охота им кормить этих трусов пусть кормят. За одно и мы узнаем кто есть кто. А то как день защитника отечества, так они все герои, а как защищать это отечество так все как тараканы в рассыпную.

Александр Николаевич

Да, да слышал Как Зеля сказал, что Украина во времена крещения Ольги стремилась вступить в ЕС . Вы что там курите, солянку что ли? Украинец термоядерная помесь поляков с прибалтами...

Alla Lala

так это Песков говорил..😄

Александр Николаевич

Так нет, увы... ссылку скинуть? 🤣

Alla Lala

конечно!

Недавно ребТа приходили ко мне устроиться на работу такие . Предложил им несколько вариантов , но они слишком избирательны ....) и слишком никакие ) пришлось отказать .

Alla Lala

логично..

До
Добрая)

Деловуши

Со
Сором

Нет. 140 млн эти страны принять не способны, большинство россиян за войну, а эти несчастные тысячи сцыкунов и агентов ФСБ это тлетворные метастазы РФ

Александр Клочков

ждем департацию в зад особенно с казахстана ! правда немцы наверное решили их руками решить проблему со своими нанайцами которых меркель завезла !

Александр Клочков

у меня нет вариантов почему германия привечает бегущих от мобилизации

Alla Lala

потому что они ТО ЖЕ САМОЕ пережили 80 лет назад и лучше всех в мире знают, что это такое.

Александр Клочков

возможно но любой вариант имеет право на жизнь хотя бы по теории относительности

Alla Lala

интересный подход..🤔

Александр Клочков

издержки воспитания наверное

Валерий Плетнёв

Есть дума и ( правящая ) партия маразматиков,так же нац гвардия уродов,вот и пусть воюют за путлера.Народу России,они не нужны!

Alla Lala

тоже верно..

Вв Сс

Вы приняли много беженцев с я Украины, значит вы помогаете яРусским победить ведь эти беженцы, могли аоеаать

Alla Lala

вот и покажи хоть одно..

Вв Сс

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://life.ru/p/1492066&ved=2ahUKEwicksiz7Mv6AhWCHHcKHfHwAq0Qo7QBegQIAhAB&usg=AOvVaw02xGETVsEJTkHY-PXzkEBZ

Alla Lala

не проходит ссылка..

Вв Сс

Alla Lala

это не украинские беженцы!! это русские бегут от мобилизации! 😆

Вв Сс

Вы приняли много беженцев с я Украины, значит вы помогаете яРусским победить ведь эти беженцы, могли аоеаать

Alla Lala

Вы повторяетесь..

Вв Сс

Это не я это повтор.. Программы.

Ци
Циник

Неа, бегут крысы , пусть и бегут... Предали Россию, предатут и грузин и прочих казахов.. Пусть бегут! 😎

Alla Lala

а ты на фронт шуруй!

Ци
Циник

🤣 . я не против, но слишком стар😎

Alla Lala

ПОЭТОМУ ТЫ ТАК ВЫСТУПАЕШЬ, ТРОЛЛЬ?

Павел True.

Ага, примут, а через полгода эта мразь начнет вопить, что в Казахстане с ними не говорят паруски.

Павел True.

Целый вечер лекцию читал. Благо, то были мои друзья, они хоть слушали

Alla Lala

о чём?

Павел True.

О том, что "народ" и "власть" в РБ на данный момент это, как говорят в Одессе, две большие разницы

Alla Lala

вот об этом я не в курсе конечно..

Павел True.

И никто не в курсе. Но все привыкли отождествлять лукашенко с населением страны(

Вячеслав Исаков

Принимайте. Тех, которые все равно в первом же бою сдались бы. У нас и нормальных парней хватит.

Alla Lala

как ты что ли? )))

~{Интригующий Квест}~

У нас много мужчин...!!Так что государству Украина грядет неизбежный конец...

Ag

Позор своей страны ВЫ дамочка,если конечно страна у вас есть , как такова

Alla Lala

а ты, путинский тролль, зачем чужую страну себе приписал? )))

Аман Карамсаков

Казахстан не против, нормально относимся и ваших уклонистов примем)))

Alla Lala

наших??

Аман Карамсаков

Любых, только бы небыло войны!

Io
Iosef

Так это не мужчины, крысы...Россия устала от них, а вы принимайте..

Io
Iosef

Я знал что не ровно ко мне дышишь)

Alla Lala

не то слово..почти задыхаюсь уже..😄

Io
Iosef

Ты береги себя что ли)))

Alla Lala

а.. беспокоишься?

Io
Iosef

Ну конечно, ты же ждёшь))

Александр Демидов

ага. Украина по над усе. сама то в курсе, что твоя страна умирает?

Alla Lala

моя страна?? 🤔 Я не из России..

Александр Демидов

))) и я про тоже.

Игорь

беглый в любом случае не боец. Хоть в Украине, хоть в Груэии.

Alla Lala

ну не скажите.. Вполне бойцы.

Аня Васількова

Спасибо вам за ваш здравый ум! Привет с Украины 🇺🇦

Alla Lala

🤝

Сергей Kриворуков

Могизда деда дэ могитхан'-привет тебе по-грузински