Юлия Орешина

раньше я весила 80 кг. Потом со спортом и со всем похудела на 20. За полтора месяца) Эх) Хочу ещё на 10.Мб подскажите?)

а то с 60 не сдвигаюсь. рост 160

Константин Зенкин

Физическая нагрузка, сауна, вещества, способствующие распаду жиров, препятствующие отложению, не есть за 6 часов до времени сна. Физическая нагрузка -продолжительная, минимум 40 мин, разложение жира на питательные вещества начинается минимум с 20-й30-й минуты. Какая нагрузка- зависит от личных пристрастий У меня это плавание, верховая езда (галоп) , секс в позициях, требующих физической силы.
Сауна до 5 мин-только удаление воды, свыше-начинается также разложение жира как у верблюда на воду и питательные вещества, которые можно сжечть затем нагрузками. Поэтому желательна сауна перед нагрузкой- время эффетивного запуска сжигания питания из жира при этом сокращается. Если есть более 6 час. до сна, то механизмы отложения жира, в первую очередь эапускающиеся во время покоя и сна работают менее эффективно. Некоторые вещества, например входящие в состав лимона, перца способствуют более быстрому вымыванию жиров и их разложению. другие вещества могут блокировать прощесс отложения жира, например фермент бромлейн, входящий в состав ананаса. Очень питательным веществом является обычный спирт9ОН КАЛОРИЙНЕЕ МАСЛА!) , поэтому спиртное спсобствует потолстению, особенно если соседствует с дрожжевыми бактериями участвующеми в прощессе отложеня жира (ПИВО в первую очередь) .

Альберт

Ну будешь дохлая как ветка. Весом как мешок с сахаром.

Эмма Шлотгауэр

Чтобы еще похудеть вам надо ускорить метаболизм - ну для этого как можно больше воды, чаще питаться, заниматься спортом. Главное не сдаваться. У меня тоже одно время стоял вес на месте, а потом начал уходить))

Анна Овсянникова

Сделай упор на овощи и фрукты. И похудеешь так как хочешь.

Валерия Кулыбышева

Re-code попейте, Это БАД для контролем за весом. с ним по чуть сбрасываешь и самая красота в том что вес не возвращается.