Аня Кук

Представь, ты получаешь абсолютную власть в стране, какой будет твой первый приказ или закон? Программу, которая полностью победит бедность,дать бездомным жилье, рабочие места и если нужно бесплатно вылечит от алкоголизма и наркомании

Ответы
Yan Shvirev

перевести всех частников в ГУП, раскулачить и вменить расстрел, поставить во главе либо царя либо вождя но ни как не президента

Аня Кук

мировое сообщество не позволит такие действия даже независимого государства...