Оксана Ушакова

Землетрясения, наводнения, извержения вулканов... Земля вообще в курсе, что на ней люди???

Ответы
Marziasha Suseja

конечно в курсе, а как же ей иначе предявить счет за кровожадность людей. Мечтают о миллионе, достигнув, хотят миллиард жостигнув миллиард, хотят триллион, достигнгув , хотят чтобы сама земля стала служанкой вот и разозлилась земля, как в сказке пушкина золотая рыбка.

Luda Larina

Земля очень чувствительна,частые катаклизмы от того,что беспощадно всё выкачивают из земных недр. Ведь запасы нефти и газа не на миллионы лет. Вот земля даёт понять,отвечая на деяния человека землетрясениями.наводнениями,извержением вулкнов.

Даша Пономарёва

Конечно да, сейчас актуален вопрос о перенаселении планеты, истощении ресурсов, истощении озонового слоя Земли; впомните Чарльза Дарвина и его "Естественный отбор", вот вам и ответ

Галина Одинцова

а люди в курсе,что Землю надо беречь и любить,а не сбрасывать на нее бомбы и не жечь напалмом,не отравлять газами и прочим ?вот и дает сдачи,родимая,

Мираж Иллюзии

...а мы в курсе что земля живой организм...и сколько гадостей мы на ней делаем....вот она и отвечает нам...(это как мы защищаемся от укусов комаров)

Наталья Ломако

Мы пятый род людской.Все эти катаклизмы нам даны за грехи наши.Если мы вернем на Землю Богинь Совесть и Правосудие,то жизнь станет лучше.

И. В.

Где-то читала, что человечество-раковая опухоль на теле планеты) Неудивительно, что планета желает от нее избавиться)

Ирина Корчевая

конечно в курсе...ее постоянно бурят высасывают нефть ...газ ...загрязняют воду...ну как не заметить таких паразитов

Сергей

А мне например кажется ,что сама Земля живой организм. И на инфекциию она соответственно и реагирует

Валентина Зайцева

В курсе,хороший нам уроки-на будущее..сами между собой в мире не живём и земле покоя не даём.((((((((((((((

Tati

" Земля, у вас обнаружены люди. Вам назначено: землетрясения, наводнения, извержения вулканов.."

Сергей Цедилов

А мы очень замечаем что мы состоим из микроорганизмов, т.е. мы - симбиоз живых существ

Андрей Димитров

Точно так же как на людях миллионы бактерий живут.не особо мы о них задумываемся!!)) 🙂

Виктория Курило

Походу да, она просто издевается, потому что мы к ней потребительски относимся)

Илья Бублик

земля вообще 100% .так изгадить ее за 200 лет ее вот и реакция как у собоки на блох

Дима Какаяразница

конечно:) именно поэтому: землетрясения, наводнения, извержения вулканов...:)

Мария Бабичева

Земля может и в курсе,а вот люди не в курсе,что ресурсы Земли не бесконечны

Иван Остроух

Если без была не в курсе , то этого не было б...она мстит нам за всю х.йню....

Оксана Британова

а люди в курсе к чему может привести то, что они вытворяют на этой Земле?

Дмитрий Каракозиди

Да их столько развелось, что уже и не успевает подумать кому чЁ не надо.