Александр Аникеев

За что можно любить лето? Жара и палящее солнце, весь потеешь, вся одежда за один день приходит в негодность, постоянное чувство жажды. Пыль и насекомые повсюду, дышать нечем. Фу. Скорее бы осень с прохладой, дождем и свежим воздухом, правда?

Ответы
Наталья Солдатова

А я люблю лето. Тепло, не надо кутаться в сто одежек, бояться промокнуть под дождем. С солнцем и теплом и настроение поднимается. А минусы в виде насекомых и пыли — так в каждом сезоне свои нюансы.

Лариса

нет)))) яркое солнышко и витамин Д, купаться в речке, греться и не надевать три кофты и куртейку сверху, зелень, радующая глаз, море фруктов и тепло, тепло, тепло!!!!!

Александр Аникеев

Нет, почему. +20...+23 днём, переменная облачность, дожди раза 3 в неделю - и красота.

Лариса

осенью?? +23? ну, если только в Крыму

Александр Аникеев

Зачем, была бы такая погода летом всегда, было бы идеально.

Лариса

во дубяк... ни искупаться, ни позагорать

Александр Аникеев

Нормально и комфортно.

Never

Нет!!! А как же море,солнце,фрукты,купание по ночам... Лето похоже на молодость....😃

Ма
Маргарита

Как можно так говорить))лето это прекрасно:сарафанчики и платьица,

Ел
Еленка

Неееет. 🌞🌞🌞👡👡👙

Наталья Борисова

Блин, я за вас бояться начинаю. Побьют вас !

Наталья Борисова

Там вон Питер про восьмой месяц зимы пишет

Александр Аникеев

С удовольствием бы жил в круглогодичной осени

Наталья Борисова

А я лете

Эллочка Щукина

согласна, если бы не одно "НО!" - КАНИКУЛЫ))

***********

Неееет , лето это прикольнооо 😉

Алиса -Summer

нет.и всё таки я люблю лето!