Дмитрий Наседкин

Капиталистический эксперимент в России считаем провалившимся? назад, к постройке постразвитого неосоциализма!! ! УРАА!!!

причем тут пустые полки магазинов что так что так можно импортировать все...

Людмила Бароненкова

если социализм-Это отсутствие любых товаров народного потребления, то не дай Бог!!!! кушать хочется))) ) А танком не наешься, даже самым передовым!!! 1

Илья Гордеев

В ж*пе дыра!!!

Linar

Да кагбэ все не так уж и плохо. Просто как распределены доходы - это другой вопрос. Но в принципе, когда валили союз, этого и хотели. Так, что у всех хороших людей все в порядке. А вы работайте, работайте.

Алена Степина

Только вперёд! К американо-азиатской колонии..))

Stas'm Был Здесь

Лет на 30 еще нефти хватит.

Н Н

Ненене, ни шагу назад. социализм исчерпал себя, прогнил и развалился, дубля два нам не надо. Капитализм-это не так уж и плохо, тут всё зависит от качества исполнения идеи...