Эдуард Богданов

Как вам современный олигархо-капиталистический СССР под названием Россия? Ведь Россия не приемница Российской империи.

Не приемница ПО ЗАКОНУ РФ

Ve
Vesta

дерьмо чиновничье и бестолковых президентов.

Наська Ловчикова

порядочность в бывших советских людях - вот что от СССР осталось.
и только.. .

не в тот вопрос попала, извините...

Алёна

Тупой вопрос.. . Тупо и отвечаю - никак...

Николай Абрамов

Как закономерность. Из СССР ничего другого получиться не могло.

Павел Скачков

Меня вполне устраивает.

Рома

нет, не преемница.

Фёдор Факушин

Управляется через бизнес и навязывание своих законов и правил с Запада