Ирина Андронова

Надеюсь-ты ТВАРЬ!- пожелавший Ирине!..и моему сыну-вдовцу смерти!....- скоро сдохнешь..неожиданно!:?Я не-Монстр!-Но за проклятья.-ответишь!?

Ответы
Игорь Mикрюков

Не знаю, о чем речь, но заявление об угрозах и оскорблениях в свой адрес, полученные посредством сети интернет, мной будут немедленно направлены в управление "К" БСТМ МВД РФ. К сумасшедшим с Украины отношусь философски: в таком дерьме крышу снесет любому. Но Закон - есть Закон. Согласно российского законодательства с 01.01.2015г. граждане РФ имеют право на защиту от угроз и оскорблений в сети интернет. А дальше порядок прост: предварительное, принятие решения, возбуждение дела, об'явление в розыск. Нахождение злоумышленника, суд. Справедливое наказание. В ответ на вашу ласку могу пообещать - впереди увлекательное путешествие. Руина скоро сдохнет. Хунту повесят. А всех преступников на территории нашего будущего суб'екта Российской Федерации мы обязательно найдем. Ожидайте.

Александр Звягинцев

Надеюсь-ты ТВАРЬ!- пожелавший Ирине!..и моему сыну-вдовцу смерти!....- скоро сдохнешь..неожиданно!Я не-Монстр!-Но за проклятья.-ответишь!?
КРУТО- это ты пошто так разозлилась?

Ирина Андронова

За сына...-уничтожу-любого!!!!!!!!!!!

Владимир Асиновский

Вы не принимайте близко к сердцу выражения разных подлых людишек

Ирина Андронова

Да и не принимала! ..пока эта тварь моего сына-вдовца не задел..........Теперь-увы-не прощу!!!!!!!!!!!!

Владимир Асиновский

А прощать и не нужно

Ирина Андронова

Не буду!........Поверьте!!!!!

Константин Чернов

)))))))ЭТО ЧТО????))))))

Ирина Андронова

Он-знает!...........Вы ни при чем!

Михаил Макаров

ни хрена себе!

Ирина Андронова

Мимо иди..что б не зацепило! Ммша!