Нина

У пятого прокуратора Иудеи Понтия Пилата это, как известно, было, а у Горпины Дормидонтовны из Малиновки этого, как известно, не было.Что это?

Ответы
Love Me

Драгоценная, импульсивная, естественная, криативная, золотая, целительная, откровенная, исключительная, разговорчивая, благоухающая, гипнотическая, воспламеняющая, заботливая, совершенная, застенчивая, верная, зажигательная, неописуемая, абсолютно непредсказуемая, благодарная, основательная, бесшабашная и сиятельная, экстравагантная, мечтательная, ироничная, замечательная, невообразимая, окрыляющая, непокорная, располагающая, эмансипированная, вспыльчивая, броская, восприимчивая, добродушная, отменная,милосердная,примерная, впечатлительная, гостеприимная, выразительная, инициативная, феноменальная, шальная, вечно молодая, пикантная, таинственная,

убедительная, порывистая, пригожая, недоступная, обворожительная,дружелюбная,темпераментная, индивидуальная, сокровенная, уникальная, сокрушительно эротичная, безукоризненно эстетичная, коварная искусительницы, очага хранительница, чудодейственная спасительница, спокойствия возмутительница, статная, грандиозная,дорогая, серьезная, дальновидная, сумасшедшая, как с картинки сошедшая, доброжелательная, неординарная, хозяйственная, непостоянная, альтруистичная, чуть эгоистичная, самоотверженная, красноречивая, обескураживающее противоречивая, отходчивая, великодушная, загорелая, всемогущая, интригующая, доверчивая, спокойная, человечная,капризная, аутентичная, коммуникабельная, прагматичная, манящая,диковинная, беззаботная, толковая, царственная, аккуратная, волшебная, деликатная, трогательная, непостижимая, голубкалегкокрылая, авантюристка ловкая, с грандиозною сноровкою, незаурядная, сенсационная, любовью упоенная, улыбчивая, хлебосольная, судьбой своей довольная, озорная, неуловимая, хрупкая, незаменимая, и конечно, самая-самая-самая любимая!

Татьяна Добролюбова

К моему сожалению. Я не помню фильм "свадьба в Малиновке" т к смотрела его в далеком детстве. А вот "Мастер и Маргарита" мое любимое произведение, что было Понтия Пилата-власть, деньги, мигрень. Возможно это деньги. Отвечаю чисто интуитивно.

Ник 137

Вообще, оне бывають только у тех, у кого мозги есть......А в Малиновке, не только мигрени....там вааще никого не бывает..... 😄

***

Любовь к запаху розового масла.
Гигантский остроухий пес черной шерсти.
3. Учитель танцев.
4. Мигрень.

Tallink

не в теме.....ну может только у неё не было....хм....кхм......ну ..этого...того.....как там его ....:-)))))

Руслан Grizli

Доводилось заглядывать в -Библию- и фильм тоже видел,но что-то,ничего,не идёт на ум !)))))))

Вероника Медведева

Да.. и "Мастера" читала неоднократно, и фильм смотрела... Но ничего на ум не приходит.

Дмитрий Поддубный

)))...она, непобедимая , ужасная болезнь гемикрания, при которой болит пол головы...)))

Дядя Саша Х

помню что яшка- артиллерист у неё про что то спрашивал... а вот про что... не помню

Ан
Анна

то же самое что и у Дормидонта Горпиновна из Виноградовки и Пилата Понтия ....

Виталий Кубышка

а Вы знакомы с Понтием Пилатом, или так же как и я с Горпиной Дормидонтовной?

Александра Дробинина

Мастера и Маргариту читала, Свадьбу в Малиновке смотрела, а ответа не знаю.

Тамара Данюк

привет....не совсем понимаю какой мой ответ должен быть...новерное...не знаю..

Лариса Хомич

И почти у каждой романтической дамочки тоже время от времени начиналась...

Игорь Гарбузов

Честное слово, хочу знать ответ на этот вопрос) Но предположу, что совесть)

Дмитрий Ирашин

А чего у всего мужеского роду есть, а у женского нету? Вот то оно и есть.

Светлана Прислонова

сеть говорит, что МИГРЕНЬ...возможно. трудно спорить с таким разумом...

Елена Щебельникова

ВОПРОС, конечно, интересный, а теперь дай ему же интересный О Т В Е Т)))

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Фильм свадьба в малиновке, недавно смотрела, не помню чего не было)

Жа
Жанна

Мигрень))) ааа у мну тоже наблюдается - пойду таблеточку растворю)