Эльвира Вылегжанина

умер создатель МММ, Мавроди. ВАше отношение к нему

Ответы
Геннадий Сокровный

Великий комбинатор ! Хорошо сыграл на природных свойствах человека, показал на фоне глупости масс их невежество в полном объёме, начиная со спеси и заканчивая жадностью. Невежество масс вечно, что показывает нынешнее продолжение дела Мавроди. Слава Великому Комбинатору !

Эльвира Вылегжанина

браво,как хорошо написано!

Ал
Алекс

Положительное . Вмешалось государство и всё пошло прахом . У нас главный разрушитель , это государство . 27 камазов денег загрузили из офиса Мавроди и ни один до банка не доехал . Куда делись деньги ? Угадайте .

Андрій. Ми З України!

Если бы не государство, МММ жило бы и работало. Вот в Индии, правительство не против и поддерживает, там МММ до сих пор работает. Простые люди помогают друг другу.

Гриша

засёк он, что "на дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним что хошь", да сила голову вскружила, превратилась в титаническую и съела его изнутри...

Николай Журавлев

Как любого умершего - жаль. А пока был жив - да мало ли их было - Мавроди, Кашпировский, Властелина? Как говаривал А.Райкин - думать надо! Соображать!

Моня Гершензон

в тему ... однажды, будучи в Москве попал на концерт З. Високовского... - Я думал, МММ это три мудака, а оказалось пол-страны, и я в том числе ...

Г7
Галина 777

Жалко людей, которых он обманул. Но и они виноваты. "Бесплатный сыр, только в мышеловке" Хотели разбогатеть на халяву, но увы... Он не дурак.

Ильнур Хуснутдинов

Умер так умер, а о тех кто перебрался в мир иной плохо говорить не полагается, хорошо же не очень хочется - так что промолчу!)))

Bob Chelpachenko

Молодец, провернул не хилую махинацию. Хотя думается. что это не он. Настоящие таланты в этом деле на люди не лезут.🙂

Эльвира Вылегжанина

хорошо написано!

Юрий Баранчиков

В МММ не состоял,а вот день бесплатного проезда в метро делал Мавроди -помню. А о покойниках либо хорошее ,либо- ничего!

Александр Жук Эстония Таллин

хитрый мужик как он лохов обул просто умница ведь даже его посадили и когда он вышел многие купились на ту же удочку

Дмитрий Сергеев

молодец сыграл на людской жадности а телевиденье ему помогло, и статью за это депутаты не придумали или .......

Валерий Рудаков

да никакого--МЕНЯ больше расстроили ТЕ КТО ВАУЧЕРЫ впарил НАРОДУ вот это МАХИНАЦИЯ а МАВРОДИ это их ДИТЯ

Лу
Лундор

умер ,видать время пришло,хорошего и плохого не скажу ничего ,о усопшем или хорошо или промолчать

Эльвира Вылегжанина

молодец,вы

Виктор Соловьев

Показал людям чего они стоят...Если побежали за легкими деньгами...Умер скромно земля ему пухом....

Эльвира Вылегжанина

вы,второй человек,кто доброжелательно ответил!👍

Виктор Соловьев

Да и сейчас не лучше.. кричат -где их деньги-грустно смотреть на желающих дать полушку а взять рубль...

Леонид Емельянов

Как человека скорее жаль его..., а к делам его пусть Бог судит, а мне не по нраву его дела были....

Эльвира Вылегжанина

на его крючок не попали?

Василий Коровянко

Боже мой столько денег и умер , думаю что это двойник ушёл к Богу а он где-то на маямах шуршит.

Александр Иткин

нормальное .. он никого не обокрал деньги не были для него целью.. люди сами несли ему деньги..

Pa
Pas-De-Chat

почитайте его книгу Искушение. Сын Люцифера Он еще прекрасно рисовал и разбирался в музыке

Елена Островская

1.Мы все рано или поздно умрем. 2. О покойниках плохо не говорят. P.S.Афера на пол- страны....