Андрей Кирчанов

Мы выросли и повзрослели! Пришло время заботиться о родителях... За бессонные ночи у кроватки, за первые шаги, за трудные минуты в жизни!!! А, вы помните о своих родителях???

Ответы
Татьяна Максимова

О родителях помнить можно всегда,а вот есть тот ,кто создал этих родителей,наш Небесный Отец,вот кого надо помнить всегда.

Уральская Рябинушка

помню до сих пор, часто вспоминаю, хотя их давно уже нет в живых. И очень скучаю по маминому милому и родному "Доченька"

Anton

За бессонные ночи, за тревоги и муки,
Нашим детям за нас, отомстят наши внуки!

Уральская Рябинушка

это точно

Галина Дьячина

мои уже на кладбище..мама рано умерла..я уехала к ним в деревню. чтобы ухаживать..оба на моих глазах умерли..

Mарина

Не только помню,но и смотрю ежедневно.Мама больше не ходит.Теперь я,ходу за двоих,мою,кормлю и т.д.

Улугбек

Мелочи - всё это... ЛЮБОВЬ РОДИТЕЛЬСКУЮ НЕ ЗАБУДЬТЕ!!! Она - БЕСЦЕННА...!

Галина Бузаева

У меня их уже нет.Но мама умерла в 101 год. В это время жила со мной

Svetik Kotik

Да,помнила,до последнх их дней,к сожалению,ушли слишком рано...

Андрей Кирчанов

Примите соболезнования...

Svetik Kotik

Спасибо...

Olga Ilienko

конечно и безмерно им благодарнв за все их уроки.

Алевтина

Конечно помню, но их уже нет к сожалению

Андрей Кирчанов

Соболезную...

Алевтина

Спасибо

Ир
Ирина

Да, мы же люди и у нас есть корни

Таня Ежова

А как же? Мы живем в одном доме)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Заботилась пока были живы...

Ма
Мария

ДА ОЧЕНЬ ЖАЛЬ РАНО УМЕРЛИ..

Ольга Тымченко

Да..и посещаю регулярно

Андрей Кирчанов

Мо-ло-дец...

Светлана Филюкова

8 лет у кровати её.

Светлана Филюкова

1 или с женой? я практически одна, суббота банный день. Все работали.

Галина Гриднева

мои уж умерли

Андрей Кирчанов

Соболезную, но в душе они с нами рядом...

Галина Гриднева

не знаю. не ощущаю