Lord Raptor

Второй день не могу дозвонитсья девушке, которую увидел во сне и стрельнул у нее телефончик. Почему она не отвечает?

Ответы
Ольга Гуликова

потому что твоё подсознание так делает,ты просто в душе очень боишься что девушка с каторой ты познакомишься и каторая тебе понравится будет отвергать тебя,или вареант два :эта ситуация могла быть в твоей жизни

Олег Сухой

она мне рассказала, что её так достали любители спонтанного выхода в астрал и она стала давать им неправильные номера телефонов.Мой совет учитесь методике астрального путешествия))

Lord Raptor

Просто дело в том, что информации связанной о рисках практически нет. Или же данная информация предоставляется лицами, которые подобно мне в достаточной степени не осведомлены, по данному вопросу. Соответственно исходя из этого делаются различные предположения о наихудшем стечении обстоятельств, наугад. Как то попадался мне видеокурс Михаила Радуги, по этому вопросу, в нем содержится подробная инструкция о том, как совершить. Но нет раздела касающегося защиты.

Олег Сухой

угу там все белые и пушистые и люди и сущности

Lord Raptor

Да в этом то и проблема. Ну прежде чем, что то делать и искать наставника, нужно кардинально изменить себя. Поработать над волей и прочими плюшками.

Олег Сухой

хорошо, что понял))

Lord Raptor

да

Eduard

Потому что пытаешься днем дозвониться. А вот если ты опять во сне позвонишь, то конечно она ответит, и может быть даже на свидание согласится прийти:)

Andrey Nikitin

Засни и дозвонишься!!! А удача, если еще и переспишь с ней!!!! Простыне это не понравится, зато проснешься счастливый!!!

Ирина Смелкова

Запишите на листе бумаги ее тел и лягте спать.как только уснете, сразу ищите телефон и звоните!

Таня Сысенко

Ей очень интересно не отвечать. А когда прекратишь звонить , она сама наберет твой номер.

Киса Хошикаге

потому что это всего лишь сон((мне тоже не звонит тот кто попросил во сне телефончик

Киса Хошикаге

это можно,но этот домовой верен старым хозяевам,то есть моей бабушке восновном

Lord Raptor

Значит надо проводить обряд

Киса Хошикаге

да ладно,ну его,главное чтоб не бесился

Lord Raptor

Ну если не мешает, тогда ладно.

Сергей Богатов

Так по чему она будет отвечать,если Вы ее телефончик стрельнули?Отобрали то бишь?

Катя Ковалёва

да сматри сон но сноа паеавица утиба он как павтор бывает эта как пласинка записи

Надежда Мартынова

авы стрельните у нее денег по-больше...............тог она оборвет ваш телефон

Lord Raptor

Спасибо за совет, как то не догадался.

Надежда Мартынова

понравилось?

Lord Raptor

Что?

Наталья Бенмуффок

наверно, стрельнутый телефончик всё ещё у тебя, (верни ей трубку)

Павел Левшуков

Потому что тебя отпустило ) Ты дунь еще может и мыло ее узнаешь )

Карлыгаш Исаханова

ну это же во сне, может быть как нибудь во сне она и ответит

Кирилл Кузьмин

может ей приснился тот же сон и она стесняется ответить))))

Анастасия Гриднева

Во сне дозвониться пытаетесь? Тогда все вполне объяснимо)

Селиван Перепрыжкин

тебя опередили и дозвонился более шустрый. пока ты дрых...

Ваузай

Потому что телефончик ты у нее стрельнул,а не его номер))

Роза Шакирова

Из этого следует,что она номер тел от "фоноря" придумала

Lord Raptor

Или дала номер ее отца 😄

Роза Шакирова

Все может быть

Валера ___

там может номера не с восьмерки?.. попробуй с шестерки..)

Антон Губин

оператор связи "орфей" действует только на той стороне