Ма Руся

Вы заметили как много стало близнецов и даже тройняшек? Неужели так много детишек после ЭКО? Природа истощила женский пол...

Ответы
Вл
Владимир

Вы не скажете, каким по счету ребенком был чемоданных дел мастер некто Д. И. Менделеев

Ма Руся

А он при чем?

Вл
Владимир

А где ответ

Ма Руся

Вообще то вы писали на мой вопрос. Всего хорошего.

Сергей Ходницкий

Информационное поле стало шире. Многие вещи (информация) стали доступны!

Ма Руся

А это при чем?

Сергей Ходницкий

При том, что рождение 2-х,3-х, и даже 8-ми детей( за один приём) не было чем-то не естественным! Природа, так постаралась!

Ма Руся

Спасибо

Ольга Мерлина

Общество. Раньше детей просто рожали, сколько бог дал. Теперь планируют.

Ма Руся

Неправда

Ольга Мерлина

5-6 детей было обычным делом. Теперь трое- многодетная семья. Остальных не надо, не прокормить. Значит, аборты, гормональные таблетки...

Ма Руся

Спасибо

Serg Shilov

Марина это зависит от желания, сейчас женщина ходит практически голой!

Ма Руся

А это при чем? И голых я что тотне вижу

Суфия Каримова

женщины стали много работать,и это,наверное,как-то и влияет....

Ма Руся

В советское время тоже работали

Суфия Каримова

но не мозгами,а больше руками

Ма Руся

Неправда

Нета

Не женщины виноваты ... головастики пассивными стали

Ма Руся

Может быть

Нета

Сколько знакомых пар знаю, кто делал ЭКО, проблема в мужчинах была

Ма Руся

Печально

Нета

Увы

Анна Матвеева

Не природа, а нарушение нами ее законов.

Ма Руся

Каких?

Анна Матвеева

Один из них - закон причины и следствия, или кармы, или воздаяния, или Что посеешь, то пожнешь. Сейчас меня как раз заинтересовала тема дегенерации человека (вырождения) Вот статья, там о законе наследственности есть любопытное, перекликается с вашим вопросом:https://www.proza.ru/2009/11/02/1371

Ма Руся

Не интересно

Анна Матвеева

Тогда зачем такие вопросы затрагиваете, если ответы не интересны?

Ма Руся

Всего хорошего

Yury Alexeev

мужской ещё больше

Ма Руся

Может быть

Andru Bari

Мужики обмельчали

Ма Руся

Нет

Юлечка

мужской скорее

Ма Руся

Не думаю

Юлечка

что поделать

Ма Руся

Печально

Юлечка

🕺 💃

Oltaviro

С какой стати?

Ма Руся

Неважно

Oltaviro

Каким боком ЭКО связано с двойняшками и тройняшками? 69 детей было у русской марфушки без какого бы то ни было ЭКО. Причем только по 2, 3 и 4.