Максим Jw

Чтобы заблокировать надоедливую рекламу в Гугл Хром, установите программу AdBlock через Плэй Маркет и будет вам счастье 🙂

Ответы
Александр

Или прям в браузере нажать на иконку "расширения", в поисковой строке набить "adguard", установить его одним кликом и радоваться чистой страничке без спама.

Галина

да и бог с ней ,можно и не обращать внимания давно не было реклам, видно торговцы крепко сели на мель

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

будет-будет.. не станет администрации дохода от рекламы тут и прикроют спрашку

У меня это загружено давно, но вот обидно - на Ю-Туб не распространяется ....

Пилбил Денегнедавал

Ну люди старались, рисовали.. А ты нигадяй такой, сразу блокировать!

Лукас Шакал

если все так сделают, то данный сайт закроют, и будет вам счастье.

Dan Bongо

Или в опере включить блок на рекламу и тоже счастье будет)

Игорь Крайнов

Боюсь что быстро устареет и будет клянчить обновления

Максим Jw

Проверим 🙂

Игорь Крайнов

Как там , Ваш Ак Барс , во Владик собирается в феврале ?

Максим Jw

АК Барс это что, название какой-то команды? Не в курсе я.

Игорь Крайнов

Это же сборная Казахстана по хоккею .. Частые наши гости ... Просто вначале января запереживали у нас - приедут - не приедут ?

Максим Jw

Я увлекаюсь ралли и снукером 🙂

Игорь Крайнов

Тогда Вам тоже к нам 🙂 У нас любят погонять

Неголубой Огонёк

установите браузер Brave и будет вам счастье без реклам

Максим Jw

Спасибо.

Неголубой Огонёк

да не за что

Котик - Наркотик )))

Проще поставить via браузер и вообще не видеть её 😸

Abstrakt User

Вы из двухтысячного года телепортировалась!

Максим Jw

Чего? Нелепица какая-то 🙂

Abstrakt User

Да, ваш пост нелепица даже для двухтысячного. Уже тогда адблок устарел.

Максим Jw

Работает прекрасно 🙂

Abstrakt User

Ну да, ну да. И лапти неплохая обувь.

Максим Jw

Ты б не умничал, а дал совет что лучше.

Abstrakt User

Уже двадцать лет назад был адблок плюс.
Но я давно не пользуюсь блокировщиками.
Или я хожу по сайтам, где мало рекламы, или что ещё, но мне реклама не мешает, я её почти не вижу.
На Спрашивалке она ниже и я не проматываю так далеко, но Хабре, Ю-пике, других подобных сайтах рекламы нет.
Тиктоком и Вконтактом не пользуюсь.

Марго Беккер

у меня Антибаннер 5 лет стоит бесплатный

Светлана

А как в ютубе заблокировать рекламу?

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

такая политика ютуба.

Светлана

Обойти политику возможно?

Светлана

Только так? 🤔

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

видимо да, хотя представляю обход реклам, и с прогрммами, но такие были бы по стоимости чистого золота 😄😀

Stormy

Разве об этом ещё кто-то не знает?)

Максим Jw

Многие оказалось.

Иф
Ифа

таблиндавноужевсеустановлено

Максим Jw

Айдамаладееес!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

меня только ютуб сводит с ума

Василь Битюг

А на скорость не повлияет?

Максим Jw

Нет. У меня не влияет.

Василь Битюг

Это только на Гугле?

Сергей Сергеев

Да👍🤝 уже год пользуюсь

Stormbringer

Или пользуйтесь Опера.

Да Ну?)))

У какой уууумныыый...))))