Оксана Гуляева

Какой процент от суток занимает у вас виртуальная жизнь. ?

–5
Ответы
Викентий Ви

Привет Оксана! Ёлка ещё жива? Я не могу даже приблизительно сказать только потому, что мой комп уже наверное пятый месяц работает почти без перерыва и я просто захожу глянуть что происходит , удаляюсь и при случае опять подхожу...

Оксана Гуляева

У души нет возраста. Тело стареет душа остаётся молодой. Так что все молоды и счастливы)

Викентий Ви

Ты классная!🥰😘

Оксана Гуляева

Спасиб. Ты тоже🌴👍☕☕

В Лад

Если определить "виртуальнось", как невозможность определения места нахождения обьекта(себя) в пространстве в текущий момент времени, то - 99℅

Со
Сором

Весомый. Благодаря россиянам с родными я могу общаться исключительно благодаря интернету

Оксана Гуляева

А что это сразу россиянам. Винитие америкосов. Зеленского и НАТО

Со
Сором

Американец Зеленский 24.02.2022 напал на украинский народ, бомбит ТЭЦ и уничтожил 1/5 Донбасса?

Оксана Гуляева

Походу купите вновь сетку. Ваши ну и улетают)

Со
Сором

Кто напал на украинский народ, разбомбил энергосистему и уничтожает Донбасс?

Илья Подбегалин

очень большой идешь по улице, и погружаешься в виртуальность, ну то есть в сказочный мир

Оксана Гуляева

Это как? В телефоне или?

Илья Подбегалин

нет я только музыку включаю, когда иду разговариваю это ещё в советские времена со мной было так. только тогда это было с магнитофонами

Оксана Гуляева

Прикольно

Евгений Во-Ин

в неделю могу и до утра - потом на месяц забыть - мне не горит не сколько

Мила

Вас именно проценты интересуют или в часах тоже ответы принимаете?

Се
Сергей

Когда как. Но много. Я уже никому не нужен. Бизнес работает.

Се
Сергей

Когда, такие споры возникают, ты врёшь. Я говорю, хорошо, я могу доказать, но ты вряд ли согласишься. Я, запросто.Я даю свои данные в одноклассниках, там у меня всё наглядно и много интересного. Все исчезли, я там не зарегистрирован. Мы все начинали с одноклассников. Зато у меня много не знакомых людей бывают в гостях.

Оксана Гуляева

Зайди ко мне в одноклассники Оксана Гуляева( Черномазова) . Видео я кстати там скинула как у меня одна из фвр сгорела. Я таки не блефую. А я в ответ зайду

Се
Сергей

Нашла жена. У тебя мало фоток и ты везде грустная. Заходи но у меня не знаю, 13 альбомов, а сколько фоток не смотрел.

Оксана Гуляева

Видео посмотри. Заодно на морду глянешь в комментах кого нельзя принимать на работу). Не люблю я фото много. Твои позже гляну

Се
Сергей

Хорошо, потом,

Антон

Больший, потому что общение в сети безопаснее, чем в реале

Альтер Эго

два часа после работы, вот и посчитай в процентах

Оксана Гуляева

Ты и считай. Оно мне надо?

Альтер Эго

😁вот ты интересная, сама спросила и сама говорит что не надо. Если ты не можешь я помогу, не высшая матеметика

Оксана Гуляева

Я на юр факт вышку прошла с отличием

Альтер Эго

😁🤝поздравляю

Оксана Гуляева

Спасибо. Речистыц

Вера Гудкова

сейчас довольно много. о скоро отдохну от инета

Оксана Гуляева

О как. Почему это

Тот

Проценты не подсчитывал. Совмещаю с работой.

Оксана Гуляева

Удачно надеюсь?

Тот

Успешно!..

Шепот

Процент- это громко сказано! От силы пол часа

Игорь

Если сон можно к ней отнести, то часов 6-8.

Оксана Гуляева

Нет сон это реальность

Игорь

Спрашка тоже реальность. Тогда чтение книг или мечты о чём то?

Оксана Гуляева

Спрашка виртуальность

Игорь

Это не виртуальность. Я реален, вы тоже, надеюсь реальная. Остаются мечты, образное мышление, воображение. В этом состоянии нахожусь большинство своего времени. Мысленный процесс идёт постоянно. А у вас как?

Оксана Гуляева

Я тоже реальна. Мысленный процесс закончится только после смерти. И то не факт.

Игорь

Конечно, не факт. Мы есть бессмертные души, получающие опыт в человеческих телах. А мысль - самый главный наш инструмент. Спасибо, Оксана.

Василиса Котлова

Созвон считается виртуальной жизнью?

Оксана Гуляева

Это же телефон

Василиса Котлова

Не поняла

Эдуард Щиголев(Липецк)

Процентов 5-10. Летом меньше, дел много

Николай

Второе место после жизни половой.

Алексей Кожура

ой не мало особенно на выходных !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Небольшой. Совсем не большой.

Оксана Гуляева

Это хорошо

Вячеслав Чистяков

вас увидел и завис насмерть

Вячеслав Чистяков

шучу, по возможности

Оксана Гуляева

Я поняла что шутите.

Вячеслав Чистяков

обиделась чтоли

Оксана Гуляева

С чего это). Не смеши

Вячеслав Чистяков

Слава богу!

Оксана Гуляева

И я так думаю)

Убийца Грации

Непозволительно большой)

Оксана Гуляева

Кем непозволительно?

Убийца Грации

Мной))