Снежана Зимняя

Что такое ноль?

Ответы
Мария Луговая

Целое число, которое при сложении с любым числом или вычитании из него не меняет последнее, то есть даёт результат, равный этому последнему; умножение любого числа на ноль даёт ноль. Большой толковый словарь Кузнецова приводит обе формы слова: ноль, нуль - как равнозначные, хотя имеется некоторое различие в употреблении

Владимир

а в физике

Тина Тим

0 это целое число,нейтральный эллемент для операции сложения.,расположенный на координатной прямо меду-1 и 1.

Владимир

а в биологии

Тина Тим

прекращение тех или иных функций.

Владимир

нет

Михаил Цветаев

Это была такая группа-"Ноль".. 🖼

Владимир

ок

Артур. Владикавказ.

Этого не существует

Владимир

спиритизм

Артур. Владикавказ.

100 грамм на посошок и занюхай подмышку кайфовать будешь как на курорте и денег в кармане мешок

Владимир

завидуете

Артур. Владикавказ.

Нет, травись наздоровье только могу написать

Владимир

спасибо

Поручик Ржевский

как что? НОЛЬ!😛🤣

Владимир

ок

До
Добряк

Дырка от бублика.

Владимир

ок

Амид

Чесло

Владимир

ок