Меня Здесь Больше Нет :)

У меня есть друг из Украины, он одинок. Никто не хочет познакомится с милым и симпатичным парнем из Львова? Напишите мне 🙂

Ответы
Вера Попова

вообще с хохлом да еще со львова неужто дура найдется

Меня Здесь Больше Нет :)

Эй, кто дал вам право оскорблять других? Львов ей не нравится, хохлы не те... Ну и тупые же люди пошли. Вера Попова, хватит писать хуйню в интернете, пойдите поразгадывайте кроссвордики

Вера Попова

вы это тоже можете сделать,и не хамите,мой вкус это мой вкус кого хочу того люблю кого хочу ненавижу,

Меня Здесь Больше Нет :)

Нет никаких оснований ненавидеть людей лишь потому что они украинцы, а от города вообще ничего не зависит. Эх вы...

Вера Попова

да что вы говорите,да полно взять одессу,взять донецк,да хотя бы местных ,у меня подруга была из под львова хуже суки я не видела

Меня Здесь Больше Нет :)

В России ведь тоже всяких полно, просто люди такие Вам подвернулись... В каждой стране найдутся и плохие и хорошие

Вера Попова

а тут целая страна выродков,у меня подруга украинка по отцу она все свои вредности характера так и объясняет хохлячья натура

Владимир Беккер

Надо фото вставить а так-дураков нет.

Меня Здесь Больше Нет :)

Почему сразу дураки? Парень шикарный, в России таких нет

Владимир Беккер

вот и вставь фото. Дураков нет.

Селия Вымри

Дядя Вова со Львова. Удачи тебе и ему

Ирина Славянка

Пусть у себя на месте и ищет.

Меня Здесь Больше Нет :)

Разберемся, удачи

Израненное Сердце

женщин нет у тебя знакомых?

Меня Здесь Больше Нет :)

Во Львове нет...

Гайрат Усмонов

Но ты же здесь....

Меня Здесь Больше Нет :)

На вопрос ответьте, мистер, если он у вас есть

Гайрат Усмонов

Вопрос только хозяйке было, а вашему другу удачи в поисках

Меня Здесь Больше Нет :)

Спасибки

Александр Kãlis

Ты кто ?

Александр Kãlis

Мой друг при возбуждении для таких как ты. причём не дорого )))) прикатывай в обиде не будешь ,,,есть кролик, баранчик ,ослик ,хряк ))) на любой вкус 😉

Меня Здесь Больше Нет :)

Нет, весь твой зоопарк никому не подойдет так, как тебе. Зоофилия, как и другие секс миньшинства, нынче в моде. Но, будь осторожен, удивляюсь, как таким размером он тебя еще на две части не порвал:р

Александр Kãlis

Не съезжай ВИЖУ любишь такой товар ,,,😅😅😌 особенно когда со смазкой😉

Меня Здесь Больше Нет :)

Блядь, уйди уже, придурок

Александр Kãlis

Ебанарка твоё место в свинарнике -Муть жывотное😤👊 забудь Украину !