Валерий Дементьев

мечтал о карме в 20000..достиг....и тут увидел за 80 тыщ....пипец ?

Ответы
Майя Петрова

У меня 103974 - как-то набралось незаметно, я не слежу. После Вашего вопроса зашла, глянула...

Валерий Дементьев

окуеть...🤣

Валерий Дементьев

у меня был большой перерыв в спрашке

Майя Петрова

Да карма - вообще не самоцель. Цель - общение.

Валерий Дементьев

чем нравится спрашка, так динамичностью...

Майя Петрова

А мне- широким кругом общения, в реале не такой

Валерий Дементьев

я по большей мере общаюсь в Моем мире, там чаще в личке...здесь личное общение редкое

Юрий

даа. Не всем дано такого достигнуть. Особенно, если несколько лет в бане были))

Валерий Дементьев

я не был в бане....просто не заходил сюда

Юрий

ну, значит за время простоя не насчитывали карму))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Человек просто здесь с самого открытия сайта.

Да Ну?)))

При карме в 20000 жизнь изменилась?)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну где то за 3тыс вопросов видал..

Валерий Дементьев

я много своих поудалял...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну может.. а карма что.. если кто то часто длинные диалоги тут ведёт, ну вот и будет карма расти

Валерий Дементьев

мне нравятся вопросы с сарказмом или с юмором...расслабиться,посмеяться

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну тут всяких полно

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

sprashivalka.com/1358072

Галя Татарочка

Что это за карма

Валерий Дементьев

наверное,активность пользователя

Галя Татарочка

Понятно

Оля О.

А зачем вам это?

Оля О.

Матрицу много смотрели?

Валерий Дементьев

не в этом дело....я 20 лет занимаюсь медитацией...очень многое Свыше показали

Оля О.

Ммммм

Оля О.

)

Андрей Будняев

Великие мечты!

Ол
Ольга

А что это даёт?

Вера Гудкова

а у меня 167тыс

Игорь

Есть и 140 тыс.

Валерий Дементьев

окуеть....это как в одноклассниках играл в Сокровища пиратов...дошел до 3000 и забросил....мои конкуренты ушли далеко вперед-не догнать...меня тоже мало кто способен догнать..нужны годы..стало неинтересно...бросил

Игорь

Человек набрал карму тупо отвечая на все вопросы подряд. Карма ни о чём не говорит, а статистика в профиле говорит о многом.

Валерий Дементьев

здесь большинство вопросов ниже пояса, от киздострадальцев-импотентов

Игорь

Ну да. 😁

Милота))

Ни тяп- ляп!

Музыкальный Кот 🐈

Меньше половины осталось)

Милота))

Так это 40 то тыс со дня пребывания в спрашке, сколько лет, блин сколько зим))

Музыкальный Кот 🐈

Пачмук с начала?) Этотжи относительно недавно добавили)) Со дня основания сначала рейтинг был, со званиями)) потом его убрали) а потом уже запилили карму

Милота))

Да меня наверно не было тогда

Музыкальный Кот 🐈

Наверн 🤷🏻‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эт ещё мало

Надежда Рекунова

Что видно?

Просто Осень

Вперёд.😄

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нарастет

Шельма Енот Вот!

жирок на брюхе

Татьяна *

Ага

Андрей Каширин

Эхх

Оксана

🤣