Валентина Парий

Сколько стоит iPhone в Красноярске на данный момент (можно китайский мне по барабану) На рынке сколько Китаец стоит?

Письменная Елена

Вам для звонков и для понта? Если звонить можно купить что нибудь по проще

Буфет

Хорошая, на 99%, копия 4S стоит порядка 200 баксов. За меньшие деньги продаётся УГ, которое видно невооруженным глазом.

Dilshod Abdumanopov

Никогда не бери никаких китайских подделок.