~......Т.к @.Ru......~

Печатаю какую-то работу, мысль не идёт. Нашла волну радио "Джаз", идея появилась) Музыка-вдохновение)

Ответы
Александр Моргун

когда у нас были выборы в верховную раду то стояла газелька на дороге я познакомился с кандидатом главный редактор сельские вещи и мы разговорились про шоу бизнес политику стихи когда человек печатается в издательстве есть штрихкод это и есть авторское творчество но можна и в министерство культуры когда я продавал стартовые пакеты на рынке то познакомился с Людмилой Морар она продавала свои Сказки и жаль ее вложила денег немеренно и всем п х а там иллюстрацыи художника нанимала тишина

Leloosha Onixec

а помните "нам песня строить и жить помогает. она как друг - и зовет, и ведет, и тот, кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадет"? музыка творит чудеса порой)

Наталья Герасимова

Ну не даром наши родители пели "нам песня строить и жить помогает".Татьяна мою маму тоже зовут Татьяна , а девичья фамилия Коньшина. Надо же ведь бывают же совпадения!

Наталия

Для творческого склада ума вдохновением может являться даже дуновение ветра, лучик солнца в непогоду, пение птицы и т.д.

Ольга Одарченко

это к вам ангел с музыкой спустился и помог просите его о вдохновении своими словами - всегда будет помогать проверено

Ира Фоменко

А меня музыка отвлекает и не даёт сосредоточиться на мыслях. Под музыку хорошо спорится физическая работа

Ла
Лаку******

Да, под музыку хорошо пишеться - я это как то забыла. Спасибо что напомнили 🌹

Гарри

иногда для свершения великого дела достаточно бывает маленького толчка )

Не Важно ...)

музыка-источник вдохновения...но не только музыка:)и возможно не для всех

Константиновна

прекрасно))))источники вдохновения нужно искать во всем ,что окружает)))))

~......Т.к @.Ru......~

да))))))))))

Сергей Z

...я когда жду рифму ..подбираю музыку под настроение...да ты права!)))

Ба
Бастинда

да! конечно! кого какая музыка вдохновляет-меня композиции ДиДюЛи

Виктор Горяинов

Вполне возможно. Смена направления мозгового штурма помогает

Борис Николаевич Яковлев

попробуйте деньги печатать! работы и так много, а денег нет.

евгений сорокин

на то и музыка что бы вдохновляла а когда ее пишешь это кайф

Ирина Мирончук

так это хорошо, что вы нашли вдохновение в такой музыке))

Борис Афанасьев

МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ ВСЕГДА ОЙЕС

~......Т.к @.Ru......~

.................))

Ne
Nero

Каждый день открытия! Что может быть интереснее в жизни!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

музыка настройка нервной системы а потом и вдохновение

Лев Романович Должэнко.

Если музыка вдохновляет, так зачем работа, зачем мысль?

Валентина Узунова

музыка успокаивает, вдохновляет, дает мозгу отдохнуть