Таня !

А что такое совокупление? не пойму при чем тут совы?

Ответы
Слава Касьянов

Да ну их лингвистов, не могут прямо по-руски сказать, что это за процесс то такой, вот и придумывают аистов, да капусту. К моему стыду,такое слово мне с детства тоже не знакомо.

Таня !

вот именно..напридумывают слов иностранных..мучайся потом

Слава Касьянов

И что странно, даже эти новшества ни грамма не возбуждают.

Таня !

ага..лучше по простому

Слава Касьянов

Конечно, да еще если с юмором!😉

Таня !

всегда за!

Ugly Mask

Я за это слово в школе 2 получил по биологии. Ареал- территория где животные одного вида могут свободно Спариваться. А я сказал "совокупляться"училку оскорбило очень..

Таня !

Ну ты же сказал по человечески..

Ugly Mask

В пубертатном периоде полового созревания для нас это были "простые движения"😊

Таня !

Да..не думали как называется

Капитан Шепард

забей в гугл, там все есть, в кратце это когда Сове устраивают купление купают в растворе ление от сюда и название сов-о-куп-ление

Таня !

вот спасибо!хоть объяснил..и гугла не надо!

Капитан Шепард

Да ладно, если что обращайтесь, я еще что нибудь придумаю))

Таня !

хорошо!

Николай Лушников

это вопрос сложный не много но я отвечу по своему. в животном мире все совокупляются как и у людей продолжая род свой

Николай Лушников

ладно танечка мне надо обедать и отдыхать. если вам надо общениепишите

Таня !

хорошего дня!

Николай Лушников

я могу сюда и не зайти а в одноклассниках я чаще. лушников коля 47 лет фото возле николая второго

Таня !

спасибо

Николай Лушников

пожалуйставсего доброго.и ангела у постели вам . пусть сон ваш бережет

Oleg Simanov

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
сходи на рынок и купи сову вот тебе и совокупление...

Таня !

хорошенькая какая

Oleg Simanov

😃😂

Вадим Головин

Совокупление = когда оба занимаются сексом по обязанности. Плохое исполнение "супружеского долга"... ((

Таня !

Спасибо

Вадим Головин

А совы тут совсем не при чем....

Де
Дерсу

Как это при чём? А вы пробовали совокупляться в темноте сидя на ветках дерева? Нет? А совы - могут!)))

Таня !

хищная птица потому что

Де
Дерсу

Ага, и ночная вдобавок!

Таня !

да

Де
Дерсу

Ну таи и мы на них глядя, в основном по ночам привыкли этим делом как-то тоже...

Бородатый Могильщик

Ну иногда хочется сову, а просто так не дают говорят "купи!" Всё это и называется Совокупление

Таня !

Люди такие жадные стали ...ничего не хотят даром отдавать..

Игорь Максимов

правильно ... не хватает ЗА . ЗАСОВО .... получится - наверно чтоб мало кто догадался - как это

Таня !

да ваще уже непонятно))

Михей

Наверное, покупка сов....🐦 Совы против! 🐦🐦🐦Свободу совам!🐦🐦🐦🐦🐦🐦🐦

Таня !

😀👍

Михей

жалко, совиного смайлика не нашлось(

Таня !

да..его нет..хотя у совы глазки симпатишные могли бы и нарисовать

Михей

ото-то ж воно й то-то

Замеры Сопротивления

Совокупление - это покупка сов. Сколько сов куплено, столько и совокуплений.

Таня !

ага..всё понятно!

Unknown User

это как с гусем, только с совой

🖼

Виктор Олейников

Совокупление это одно, а совы это птицы и ничего не имеют к этому слову.

Пётр Поликов

И действительно... Совы тут причём? Совокупление, это половой акт. 😉

Мирослав Бороздин

наверное во время этого совы подмигивают( если в лесу пришлось)

Мирослав Бороздин

главное, что они поддерживают!

Таня !

А что им остается делать если приперлисьь среди ночи в лес

Мирослав Бороздин

раз пришли, значит романтики...

Таня !

Это да!

Мирослав Бороздин

или юннаты...

Алексей Бизунов

Это совместный поход за покупками.И совы взаправду не при чём.

Таня !

может это потому что покупки на птичьем рынке?

Алексей Бизунов

И тама тожить.

Нина

Вы не правильно понимаете это слово) Весь смысл в "куплении" )))

Таня !

да?сову покупают?

Нина

Купают....

Таня !

😉

Нина

🌹

Котик - Наркотик )))

или - половой акт ... это что -смета по застиланию паркета ? 😄

Таня !

похоже!

Stormbringer

ну а как еще назвать процесс покупки совы на птичьем базаре ?

Таня !

ну в принципе да

Юрий Шуганов

Вот совокупишься со здоровым мужиком и сразу все поймешь!

Таня !

😀